КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня к его сестре и маме. Что с этим делать?

10 июл. 2023
Саша
Ужасно себя чувствую, просто убиваю морально. У моего парня есть старшая сестра. Они редко видятся, живет он с мамой (меня тоже раздражает это). Так вот, сестра живет во Франции и он собрался к ней ехать. Я поехать не могу. Мы на расстоянии уже год. Но проблема в том, что у меня дикая ревность. Я безумно ревную его к его сестре и маме. Мне хочется быть единственной девушкой для него. Мне всегда кажется что он ее любит больше чем меня, конечно, это разная любовь, но все же. Я представляю как он будет рад, обниматься будут, сменятся, время проводить. Все равно семья будет ему всегда ближе и он будет их постоянно защищать. Я не могу, просто дыхание перекрывает и я понимаю что это никогда не изменится. У меня у самой есть маленький брат, но для меня его старшая сестра это другое. Помогите мне пожалуйста, потому что уже задыхаюсь от боли. Понимаю, что для многих абсурд, но я не могу так больше. Убиваю себя каждый день.

10 июл. 2023
Саша

Он говорит, что ему все равно когда я провожу время с семьей, хотя когда он проводит время с семьей мне становится очень обидно, что он мог бы провести его со мной. Он четко говорит семья-это семья. Он не хочет помочь мне справиться со своей проблемой, и наоборот защищает свою семью

И мне очень больно от этого, что только я одна убиваюсь и страдаю из-за этого.

10 июл. 2023

Здравствуйте Саша, ознакомьтесь пожалуйста с условиями. Рекомендую бесплатную онлайн сессию, чтобы проработать ревность.