КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня к другой. Устала это терпеть. Что делать?

25 мая 2020
Анна
Моему парню пишет девушка, делает много намёков ему, что мне категорически не нравится. Он же мне мало что говорит... Сегодня увидела переписку (он сам дал), прочитала и общение оказалось достаточно близким, до последнего надеялась что всё будет не так... Удалила ее из друзей, так же просто шутила над ней с его же страницы. Позже когда мы ушли по домам, он снова добавил её и скрыл это от меня. Что делать? Мне не нравится, я не хочу чтоб кто-то лез к нему, это все продолжается 2 месяца, я устала это терпеть...

26 мая 2020

Анна, здравствуйте.

Что Ваш молодой человек говорит о данной переписке и этой девушке?

26 мая 2020
Анна

Спасибо за ответ. Когда я спрашивала он говорил, что общается немного меньше чем со мной и то что любит меня. Всё, больше он ничего мне так и не говорил. Спрашивала 2 раза и 3 просто не могу допустить из-за своего характера. Так же он показывает что ему без разницы на неё, но по их переписке так и не скажешь, спокойной ночи и доброе утро, все это присутствует. Мне неприятно, ведь сразу можно понять чего хочет эта девушка.

26 мая 2020
Анна

Он говорил ещё что не разу её не видел, но и живёт она в нашем городе и это было бы странно... Как можно не видеть человека и так грубо говоря написывать ему

26 мая 2020

Анна, а как давно Вы встречаетесь с данным молодым человеком? И можно ли сказать, что Ваши отношения более близкие, чем просто встречи?

Как Вы сами считаете, зачем он переписывается с этой девушкой?

26 мая 2020
Анна

И да, когда я спрашивала, говорил ли он что есть я его девушка. Он отвечал, нет она не спрашивала. И вот как, он ей всегда отвечает, она уже придумала себе многое. На что-то надеется... Я совсем не знаю как быть в такой ситуации...

26 мая 2020
Мне неприятно, ведь сразу можно понять чего хочет эта девушка.

Говорили ли Вы ему о том, что Вам это всё не нравится? И как он к этому отнёсся?

26 мая 2020
Анна

Ну да, он знает что я это не одобряю. На что он продолжает как я вижу. Наверно лучше сказать, игнорирует. Был подобный случай, и он сказал что не может просто так посылать человека. Но и общаться так близко я тоже не понимаю зачем. В четверг мы встретимся, как думаете стоит решить эту проблему? Просто у меня совсем безвыходная ситуация.

26 мая 2020
Анна

Мы встречаемся почти пол года.

26 мая 2020
Анна

Мы гуляем, много говорим о чувствах друг к другу.

26 мая 2020
Анна

Наши отношения не совсем близкие, т. К я не готова перейти наверное к главному...

26 мая 2020
Анна

Честно я не понимаю зачем с ней общаться, ведь она требует не только общения, она надеется на отношения. Может он просто делает ради интереса, но и играть на её чувствах не за чем.

26 мая 2020

Анна, представьте себя на его месте. Будто не он, а Вы, встречаясь с ним, переписываетесь с другим молодым человеком. Какая может быть причина такой Вашей переписки?

Просто у меня совсем безвыходная ситуация.

Есть какая-то серьёзная проблема?

26 мая 2020
Анна
Я бы не стала с кем-то общаться, ведь есть он и даже парни с которыми я общаюсь это его друзья
Даже те с кем я общаюсь, это сложно назвать общением, просто привет, как дела и не больше
26 мая 2020
Анна

Для меня это проблема, я много переживаю из-за этого и не могу никак с этим справиться

26 мая 2020
Анна

С каждым разом я узнаю всё больше и больше

26 мая 2020

Анна, Ваша ревность никуда не уйдёт, пока Ваш молодой человек не прекратит общение с данной девушкой. И даже, если он это сделает, то возможно Вы будете думать, что он продолжает с ней общение, скрывая это от Вас.

Ваша ревность вполне обоснована.

Есть множество причин такого его поведения, гадать я не буду, какова истинная причина. Потому что, только он может это сказать.

Но, сам факт этого общения, зная о том, что Вам это неприятно, говорит о том, что не ценит Вас, как свою девушку. И, если Вы продолжаете это терпеть, принимая то, что он может, встречаясь с Вами, переписываться с другой, то он понимает, что с Вами так можно поступать.

26 мая 2020
Анна

Да, я вас понимаю...

26 мая 2020
Анна

Но и терять я его не хочу

26 мая 2020
Анна

Я очень запуталась, но вы помогаете мне всё осознать

26 мая 2020
Анна

Я думаю в четверг всё сказать ему, всё что накипело за последнее время, всю обиду которая у меня есть