КонсультацииОтношения в парах
Ревную парня к другой. Устала это терпеть. Что делать?
Я слишком устала от этого и не хочу чтоб со мной так поступали
Я думаю в четверг всё сказать ему, всё что накипело за последнее время, всю обиду которая у меня есть
Анна, конечно же сказать ему обо всём стоит. Только не с позиции обвинения, а с позиции Ваших чувств по отношению к данной ситуации. Я чувствую... , потому, что ты продолжаешь переписываться с данной девушкой. Давай решим эту проблему, чтобы я так себя больше не чувствовала. И, слушайте, что он Вам ответит. Если он дорожит Вашими отношениями, он сам предложит прекратить такое общение, а девушку заблокирует. А, если Вы будете на этом настаивать сами, то это будет говорить о Вашей низкой самооценке, и о том, что данные отношение нужнее Вам, чем ему.
Но и терять я его не хочу
Как Вы себя ощущаете в данных отношениях? И что Вы потеряете, если вдруг расстанетесь с ним?
Да, я всё поняла... Для меня эти отношения как новая жизнь, он поддерживает меня, я чувствую себя защищённой и любимой с ним. Но в данный момент у меня только переживания по этому поводу.
Понимаете, это мои одни из первых серьёзных отношений и для меня это очень важно. Я очень закрытая и боюсь сказать лишнего... При этом я понимаю что, это и надо сделать и посмотреть его реакцию
Я очень закрытая и боюсь сказать лишнего.
А, что может случиться самое страшное, если Вы скажете то, что Вам не нравится?
Даже не знаю как ответить, конечно он ничего такого не скажет, он очень расслаблен со мной
И ничего такого не происходит
Может он просто отойдёт от темы, а я не смогу давить на него дальше
Конечно, может быть и так. А зачем давить? Вы скажете о своих переживаниях по данной сложившейся ситуации. А будет ли он общаться с ней или нет, решать ему. Это его выбор.
То, как с Вами можно поступать или нельзя, решаете Вы сами. Это Ваши личные границы. Человек, уверенный в себе, самодостаточный, не позволяет нарушать свои личные границы.
А, если происходит так, что Вы допускаете такое к себе отношение, которое Вам не нравится, то это говорит как минимум о каких-то Ваших страхах.
Да, страхи есть, сама себя до конца не понимаю
Очень сильно переживаю на счёт завтра, надеюсь всё получиться
Спасибо вам огромное, мне никогда не было так сложно, но вы мне подсказали и стало более спокойнее
Да, страхи есть
Страхи есть у всех. С одной стороны наши страхи несут функцию защиты, с другой мешают какому-то личностному росту. Подумайте, в случае с Вашим молодым человеком, есть ли страхи, которые Вам мешают?
Какие мысли Вас заставляют переживать?
Пожалуйста, Анна. Напишите завтра, как пройдёт Ваша встреча.
Добрый вечер) Готова поделиться с вами. Вообщем мы поговорили, я объяснила как мне неприятно и тяжело видеть то что происходит. Он сказал, что не хочет такого общения, просто не понимает как аккуратно сказать человеку что ему это не надо. Сказал очень приятные слова, что любит меня и прекратит это всё, потому что не хочет чтоб я расстраивалась
Он удалил данную девушку сразу же, сказал что не будет скрывать что-то от меня, ещё сказал что доверяет мне и не хочет терять меня
Не думала что он так сильно дорожит мной
Сказал очень приятные слова, что любит меня и прекратит это всё, потому что не хочет чтоб я расстраивалась
Это замечательно. Я за Вас очень рада. Надеюсь, что Ваш молодой человек сдержит своё слово.
Спасибо вам огромное, мне совсем было не к кому обратиться. Я вам очень благодарна
Пожалуйста, Анна. Я рада, что была Вам полезна. Если у Вас не осталось больше вопросов, Вы можете завершить данную консультацию и оставить отзыв.