КонсультацииОтношения в парах

Недоверие к парню

14 мар. 2018
Яна Эр
Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 21. Я в отношениях с парнем полтора года. Самая бональная и распространённая проблема это измена, предательства. Последние 2 месяца это ужас, постоянно плачу. Суть всего: я никогда его не ловила на измене, но столько моментов, что я думаю обратное. Например он не показывает мне переписки, говорит что это путь в никуда, он постоянно в разъездах по работе в разные города и мне кажется что он спит с кем то. Постоянно накручиваю себя, думаю об этом. Он говорит что никто другой ему не нужен, всегда говорит что скучает.

14 мар. 2018
Яна Эр, добрый день. Что хотите получить от консультации на Форуме?
Рекомендую к прочтению Доверительные отношения и Ревность
14 мар. 2018
Яна Эр
Как справиться с этим? Проблема во мне или в чем то другом? И как отпустить такие отношения?
14 мар. 2018
Здравствуйте. Есть ли реальный повод для ревности, как вам кажется? По-настоящему крепкими могут быть только доверительные отношения.
И как отпустить такие отношения?

Что в вашем понимании значит отпустить отношения?