Он сказала, что не может мне поверить, потому что про меня ходили плохие слухи и я поэтому я такая плохая и МОГУ ЕМУ ИЗМЕНИТЬ. НО НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ Может он ищет причину расстаться? Хотя я у него спрашивала, хочет он этого или нет, он ответил, что хочет быть со мной.
Здравствуйте. Есть представление, что кто то может точно знать, что у Вашего молодого человека в голове? К счастью, или к сожалению, психологи не обладают достоверным знанием, что творится в головах других. Психологи, как и большинство людей, могут узнавать о мыслях других, только из речи другого. В этой ситуации Вам может помочь только спокойный, доброжелательный разговор, попытайтесь его услышать и понять, если Вы искренни и честны с ним, то думаю после периода обиды, он сможет услышать Вас. Если нет, то это его выбор. Каждый человек реагирует и переживает нечто по-своему. Наберитесь терпения.
23 июн. 2017
Иванова Аня
Меня раздражает, что он меня обвиняет в том, чего не было. ОН МНЕ НЕ верит, он хочет думать, что я все таки изменила ему... Я не знаю как быть, как ему доказать, если ему даже "доброжелательный разговор" не помогает?
Вы полагаете, я знаю, как Вашему парню доказать, что Вы не изменяли ему не видя его в глаза, не зная его как человека? Я повторюсь. Каждый переживает нечто по своему, ему, возможно, нужно время, что бы у него внутри улеглись страсти и он смог бы с Вами говорить. Сейчас он выбирает Вам не верить. Чем я могу Вам помочь в данной ситуации?
23 июн. 2017
Иванова Аня
То есть мне его не трогать, пока он сам мне не позвонит?
Да, конечно это больно, когда возникает непонимание и страшно, а вдруг он так и не поверит и отношения на этом закончатся. Вы ждете, что я Вам дам четкое указание как поступить? Я такой же человек как Вы, я не умею предсказывать будущее, я не знаю, какое решение примет Ваш молодой человек. Слушайте свое сердце и поступайте как оно Вам подсказывает. Человеческие отношения довольно сложны. Важно научиться выдерживать боль и страдание, жизнь без этого не бывает.