КонсультацииОтношения в парах

Недоверие к любимой. Ревную её. Как вернуть доверие?

29 мар. 2020
Иван
Я перестал доверять своей девушке. Все началось с того как я узнал что на момент когда мы начинали встречаться, она оказывается была уже в отношениях с одним парнем. Получилось все так что я отбил ее у парня сам этого не зная. Было очень много руганий и скандалов по разным поводам. Потом все наладилось и вот сейчас я, вспоминая все прошлые "обиды", перестаю доверять своей второй половинке но понимаю что люблю её... Своих ошибок она не отрицает и по её словам "очень сожалеет что все так началось". В последние дни она ездила к своей подруге на день рождения с ночёвкой, но я от недоверия все время пока её не было накручивал себя, что она с другим. Она постоянно с кем-то переписывается в соцсетях (как правило с парнями-друзьями) и я ревную снова же от недоверия. Ее многие друзья это её бывшие и от этой мысли также не по себе. От разочарования я попытался с ней расстаться. Она плачет и кричит что любит. Я уже не знаю как быть. Помогите пожалуйста разобраться

30 мар. 2020

Иван, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

30 мар. 2020
Иван

Я согласен с условиями

30 мар. 2020
И вот сейчас я, вспоминая все прошлые "обиды", перестаю доверять своей второй половинке

Сколько Вы встречаетесь? Почему именно сейчас начали вспоминать прошлые обиды?

Я уже не знаю как быть.

Что Вы считаете нужным сейчас сделать?

30 мар. 2020
Иван

Она стала скрывать что ездиет к своим новым друзьям. К парням которых я незнаю. Постоянно сидит в телефоне и с кем-то переписывается. Я опустил руки и хотел расстаться. Но понял что люблю и поэтому уже незнаю как быть. Что делать, пока и сам толком не понимаю. Поэтому я здесь. Я так сказать потерялся.

30 мар. 2020

Вы потерялись, значит потеряли ориентир. Чтобы для Вас стало опорой в отношениях? Какие бы отношения Вы бы хотели? Реально ли их построили с этой девушкой? Что для этого нужно?

30 мар. 2020
Иван

Мы встречаемся год. Чтобы стало опорой? ... Трудно сазать... Наверное если бы она уделяла мне больше времени... Я хочу серьёзных отношений. Девушку с которой можно построить будущее. Я думаю что реально добиться этого

30 мар. 2020
Наверное если бы она уделяла мне больше времени.

То есть это зависит от нее, а не от Вас.

А чтобы Вы могли сделать для того, чтобы она уделяла Вам больше времени?

Я думаю что реально добиться этого

Этого можно добиться, если и она этого хочет. И это желание реально можно увидеть только в поступках, а не в словах.

31 мар. 2020
Иван

Сложно сказать. Я уделяю ей все свободное время, ходим в кино, кафе и прочее. Играем вместе в игушку на телефоне. Готовлю дома всегда. Убираюсь и стараюсь сделать все-возможное чтобы ей было комфортно.

31 мар. 2020

То есть Вы делаете всё возможное! И внимание уделяете и все время рядом.

Чтобы отношения были крепкими важно, чтобы партнёры могли удовлетворить свои потребности.

Как думаете нужно ли ей то, что Вы даёте или она хочет чего-то другого? Вы могли бы с ней обсудить, что ей нужно от отношений и почему она общается с молодыми людьми и скрывает от Вас?

31 мар. 2020
Иван

Думаю ей нужно что-тодругое... Или ей чего-то недостаточно. Да я могу поговорить с ней

31 мар. 2020
Я уже не знаю как быть. Помогите пожалуйста разобраться

Иван, как мысли у Вас сейчас? Что будете делать в ближайшее время?

31 мар. 2020
Иван

Мой мозг разрывается на две линии. Одна из них это бороться за счастливое будущее а второе это бросить человека которого люблю

31 мар. 2020
Иван

Пока что я отвлекаюсь одной работой, стараюсь не думать о своих отношений. Но понимаю что рано или поздно это всё нужно решить

31 мар. 2020

Какой срок для решения Вы себе ставите?

31 мар. 2020
Иван

2 недели

01 апр. 2020

Иван, в результате нашего общения, Вы нашли ответ на свой вопрос? Если да, завершите, пожалуйста консультацию!