КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть доверие девушки? Ревную её и это бьёт по нервам

23 июн. 2020
Егор
Вчера у меня произошла проблема, к моей второй половинке постоянно подходят парни и хотят с ней познакомиться, пристают постоянно, а она об этом мне рассказывает, и вчера я с глупости попросил не так часто рассказывать мне об этом, так как это сильно заставляет меня ревновать и бьет по нервам, а она сказала что больше ничего не будет мне рассказывать про это. Я действительно переживаю за нее, я лишь хотел чтобы к нам никто не лез в отношения и не так это все объяснил тем самым подорвав доверие, подскажите пожалуйста что делать и можно ли вернуть доверие?

23 июн. 2020

Здравствуйте, Егор!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

23 июн. 2020
Егор

Хотел бы получить совет как повести себя и что делать чтобы вернуть доверие, объяснить я ей пытался но она не хочет меня слушать, что сделать чтобы она меня услышала?

23 июн. 2020

Егор, как доверие связано с Вашей просьбой не рассказывать Вам какие-то вещи?

25 июн. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.

25 июн. 2020

В полной версии сайта кнопка «Завершить» находится на поле справа от основного текста консультации.

В мобильной версии: необходимо нажать «Продлить» и после появится кнопка «Завершить».