КонсультацииОтношения в парах
Как вернуть доверие девушки? Ревную её и это бьёт по нервам
Здравствуйте, Егор!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
Хотел бы получить совет как повести себя и что делать чтобы вернуть доверие, объяснить я ей пытался но она не хочет меня слушать, что сделать чтобы она меня услышала?
Егор, как доверие связано с Вашей просьбой не рассказывать Вам какие-то вещи?
Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.
В полной версии сайта кнопка «Завершить» находится на поле справа от основного текста консультации.
В мобильной версии: необходимо нажать «Продлить» и после появится кнопка «Завершить».