Причина скорее всего во мне, так как я не смог признаться (боялся) девушке что хочу расстаться и не сказал о чувствах к ее подруги (можно сказать скрывали от всех свои отношения). Когда девушка всё узнала, стала это обсуждать с моими родителями и с родителями своей подруги (моей новой девушки). Очень много наговорила лишнего о нас, нашим родителям, в связи с чем испортилось ко мне отношение родителей моей новой девушки.
По какой причине и по чьи инициативе вы расстались?
Причина скорее всего во мне, так как я не смог признаться (боялся) девушке что хочу расстаться и не сказал о чувствах к ее подруги (можно сказать скрывали от всех свои отношения). Когда девушка всё узнала, стала это обсуждать с моими родителями и с родителями своей подруги (моей новой девушки). Очень много наговорила лишнего о нас, нашимродителям, в связи с чем испортилось ко мне отношение родителей моей н