КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть доверие родителей девушки

16 июл. 2017
Евгений 2017
Как вернуть к себе, доверее родителей девушки?!

16 июл. 2017
Евгений 2017, добрый вечер! Психолог сможет ответить на Ваш вопрос, но хотелось в общих чертах узнать о проблеме. Что произошло, где, когда?
16 июл. 2017
Как вернуть к себе, доверее родителей девушки?!

Доверие можно вернуть реальными поступками! Человек выходит из доверия тогда, когда не совпадают его слова и поступки.
16 июл. 2017
Евгений 2017
Евгений 2017, добрый вечер! Психолог сможет ответить на Ваш вопрос, но хотелось в общих чертах узнать о проблеме. Что произошло, где, когда?

Расстался с девушкой, начал встречаться с её подругой, родители новой девушки против наших отношей, так как считают что я совершил плохой поступок и так же поступлю с их дочерью (до этого ее родители долгое время были о бо мне хорошего мнения).
16 июл. 2017
По какой причине и по чьи инициативе вы расстались?
16 июл. 2017
Евгений 2017
Причина скорее всего во мне, так как я не смог признаться (боялся) девушке что хочу расстаться и не сказал о чувствах к ее подруги (можно сказать скрывали от всех свои отношения). Когда девушка всё узнала, стала это обсуждать с моими родителями и с родителями своей подруги (моей новой девушки). Очень много наговорила лишнего о нас, нашим родителям, в связи с чем испортилось ко мне отношение родителей моей новой девушки.

По какой причине и по чьи инициативе вы расстались?

Причина скорее всего во мне, так как я не смог признаться (боялся) девушке что хочу расстаться и не сказал о чувствах к ее подруги (можно сказать скрывали от всех свои отношения). Когда девушка всё узнала, стала это обсуждать с моими родителями и с родителями своей подруги (моей новой девушки). Очень много наговорила лишнего о нас, нашимродителям, в связи с чем испортилось ко мне отношение родителей моей н