КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть доверие родителей девушки?

22 июн. 2018
Boymichael77
Как вернуть доверие родителей девушки?
Здравствуйте, я Михаил, мне 18 лет, у меня есть девушка. Мы в отношениях 7 месяцев, но через полтора месяца отношений я поцеловался с другой девушкой. Я был в нетрезвом состоянии, не хотел этого, не думал о последствиях. Но девушка не узнала об этом сразу, и у нас всё было идеально, пока ей это не рассказали. Мы расстались, но прошло время, и она простила меня. Её родители знают о моей измене, но о том, что мы помирились - нет.

Ещё был переломный момент в наших отношениях на 3 месяце, когда я не знал, что испытываю к моей девушке, так как думал о бывшей, из-за этого мы расстались, но спустя время я осознал, что люблю её и был не прав. Мы, разумеется, вновь сошлись, родители всё знают.

Поначалу я им нравился, но мои поступки заставили их усомниться во мне. Они считают меня эгоистом; что их дочь для меня как запасной вариант. Но это всё не так.
Как вернуть доверие родителей девушки?

22 июн. 2018
Boymichael77, Михаил, здравствуйте!
Ваша девушка уверена в Вас?
Советую прочитать про доверительные отношения
Психолог ответит через некоторое время.
22 июн. 2018
Boymichael77
Да
28 июн. 2018
Boymichael77, здравствуйте,
Доверие родителей девушки было разрушено в результате Ваших поступков, которые принесли расстройство Вашей девушке (а они за неё переживают, поэтому естественно что это расстроило и их тоже) и показали Ваше непостоянство. Соответственно восстанавливается оно тоже поступками, только такими, которые принесут девушке радость и покажут Ваше постоянство и стабильность.

Что бы это могло быть, как Вы думаете?
28 июн. 2018
Boymichael77
Светлана Сахарчук, я пришел вчера к отцу поговорить, но он мне отказал, ссылаясь на отсутствие настроения говорить. Хорошая идея прийти ещё, а если понадобится, то и не один раз, добиваясь своего?
28 июн. 2018
Что касается разговора с отцом, я ведь не знаю ни Вас ни Вашу девушку, ни её отца. Я не знаю что будет лучше. Кому-то нравится настойчивость, а кто-то наоборот - будет от этого только сильнее раздражаться. Вы же потеряли доверие родителей девушки не из-за разговоров, а из-за Ваших действий. Поэтому разговорами здесь вряд ли что-то можно исправить вообще.
28 июн. 2018
Boymichael77
Светлана Сахарчук, дело в том, что он не разрешает нам общаться, поэтому я хочу поговорить, иначе мы не сможем видеться. А после разговора он будет видеть нас в отношениях, будет видеть дочь счастливой. В этом случае разговор поможет?
28 июн. 2018
В этом случае разговор поможет?

Не знаю. Как отреагирует отец девочки знает только он. Тут остаётся только пробовать и смотреть что получается.
Ну а что если не поможет? Какие есть варианты?

Любой отец мечтает чтобы его дочка была рядом с человеком, который сможет обеспечить семью, на которого можно опереться в трудный момент, который сможет делать мужские дела по дому, который держит своё слово, стабильный и надёжный. Если Вы будете двигаться в этом направлении - Вы определённо заслужите внимание её отца ;)

Отзыв о консультации

Результата не последовало, но спасибо за оказанную помощь психологу.
Её вопросы привели нас к правильному решению.

Boymichael77