КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть доверие родителей девушки?

669
22 июн. 2018
Boymichael77
Как вернуть доверие родителей девушки?
Здравствуйте, я Михаил, мне 18 лет, у меня есть девушка. Мы в отношениях 7 месяцев, но через полтора месяца отношений я поцеловался с другой девушкой. Я был в нетрезвом состоянии, не хотел этого, не думал о последствиях. Но девушка не узнала об этом сразу, и у нас всё было идеально, пока ей это не рассказали. Мы расстались, но прошло время, и она простила меня. Её родители знают о моей измене, но о том, что мы помирились - нет.

Ещё был переломный момент в наших отношениях на 3 месяце, когда я не знал, что испытываю к моей девушке, так как думал о бывшей, из-за этого мы расстались, но спустя время я осознал, что люблю её и был не прав. Мы, разумеется, вновь сошлись, родители всё знают.

Поначалу я им нравился, но мои поступки заставили их усомниться во мне. Они считают меня эгоистом; что их дочь для меня как запасной вариант. Но это всё не так.
Как вернуть доверие родителей девушки?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
22 июн. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Boymichael77, Михаил, здравствуйте!
Ваша девушка уверена в Вас?
Советую прочитать про доверительные отношения
Психолог ответит через некоторое время.
22 июн. 2018
Boymichael77
Да
28 июн. 2018
Boymichael77, здравствуйте,
Доверие родителей девушки было разрушено в результате Ваших поступков, которые принесли расстройство Вашей девушке (а они за неё переживают, поэтому естественно что это расстроило и их тоже) и показали Ваше непостоянство. Соответственно восстанавливается оно тоже поступками, только такими, которые принесут девушке радость и покажут Ваше постоянство и стабильность.

Что бы это могло быть, как Вы думаете?
28 июн. 2018
Boymichael77
Светлана Сахарчук, я пришел вчера к отцу поговорить, но он мне отказал, ссылаясь на отсутствие настроения говорить. Хорошая идея прийти ещё, а если понадобится, то и не один раз, добиваясь своего?
28 июн. 2018
Что касается разговора с отцом, я ведь не знаю ни Вас ни Вашу девушку, ни её отца. Я не знаю что будет лучше. Кому-то нравится настойчивость, а кто-то наоборот - будет от этого только сильнее раздражаться. Вы же потеряли доверие родителей девушки не из-за разговоров, а из-за Ваших действий. Поэтому разговорами здесь вряд ли что-то можно исправить вообще.
28 июн. 2018
Boymichael77
Светлана Сахарчук, дело в том, что он не разрешает нам общаться, поэтому я хочу поговорить, иначе мы не сможем видеться. А после разговора он будет видеть нас в отношениях, будет видеть дочь счастливой. В этом случае разговор поможет?
28 июн. 2018
В этом случае разговор поможет?

Не знаю. Как отреагирует отец девочки знает только он. Тут остаётся только пробовать и смотреть что получается.
Ну а что если не поможет? Какие есть варианты?

Любой отец мечтает чтобы его дочка была рядом с человеком, который сможет обеспечить семью, на которого можно опереться в трудный момент, который сможет делать мужские дела по дому, который держит своё слово, стабильный и надёжный. Если Вы будете двигаться в этом направлении - Вы определённо заслужите внимание её отца ;)

Отзыв о консультации

Результата не последовало, но спасибо за оказанную помощь психологу.
Её вопросы привели нас к правильному решению.

Boymichael77