Здравствуйте, я Михаил, мне 18 лет, у меня есть девушка. Мы в отношениях 7 месяцев, но через полтора месяца отношений я поцеловался с другой девушкой. Я был в нетрезвом состоянии, не хотел этого, не думал о последствиях. Но девушка не узнала об этом сразу, и у нас всё было идеально, пока ей это не рассказали. Мы расстались, но прошло время, и она простила меня. Её родители знают о моей измене, но о том, что мы помирились - нет.
Ещё был переломный момент в наших отношениях на 3 месяце, когда я не знал, что испытываю к моей девушке, так как думал о бывшей, из-за этого мы расстались, но спустя время я осознал, что люблю её и был не прав. Мы, разумеется, вновь сошлись, родители всё знают.
Поначалу я им нравился, но мои поступки заставили их усомниться во мне. Они считают меня эгоистом; что их дочь для меня как запасной вариант. Но это всё не так.
Как вернуть доверие родителей девушки?
В этом случае разговор поможет?
Результата не последовало, но спасибо за оказанную помощь психологу.
Её вопросы привели нас к правильному решению.