Переписок с другой девушкой Мне кажется, что он до сих пор чем-то занимается Он извинялся Обещал говорить теперь всегда правду Но я боюсь, что он снова соврёт Хотя я контролирую его шаги Но встречаться без доверия тоже неправильно Относится ко мне хорошо
Вот с этого и нужно было начинать наш диалог. Нужно вначале разобраться в этом моменте, потому как я чувствую, что вы считаете это комплексом. А это абсолютно излишне. Расскажите об этом подробнее. Скажите мне то, что может по вашему мнению максимально описать эту проблему.
17 окт. 2017
Kristiiiiiii
Я могу психовать из-за того, что его рядом нет, чем-то занят, а я свободна и мне кажется, что про меня забывают. Все равно у меня такое чувство, будто у него кто-то есть.
Это замечательно! Я общаюсь с будущей звездой!:) Вы пишете стихи? Может, музыку сочиняете? Вам определенно нужно занять свое время.
17 окт. 2017
Kristiiiiiii
Кристина Ковердова, нет, к сожалению) Я просто хожу типа курсов на вокал, чтобы научиться хорошо петь и надеюсь на хорошее будущее. До звезды ещё далеко. Кроме того, учеба ещё время теперь будет занимать, до неё у меня парень всегда стоял на первом месте, теперь я понимаю, что учеба должна быть превыше.
Скажите, а почему когда я говорю ему, что я хочу, чтобы он позвонил и сказал как доехал домой, а он говорит, что наш разговор затянется надолго и поэтому он звонить не хотел и сказал, что позвонит, когда освободится Я просто помню, когда я звонила в тот момент когда она был занят, мне хотелось как можно больше ему рассказать, так как с подругами я не вижусь так часто, и мне нужно было поговорить, чтобы меня поддержали, а он говорил, что занят и я с ним из-за этого ругалась. Не понимаю, может ему со мной не интересно уже. Хотя говорит, что скучает и любит, а когда на минуту освободится, то звонить не хочет Ему трудно разговаривать со мной, когда он находится в присутствии родителя, хотя раньше говорил и звонил мне, но он отрицает и говорит, что не было такого, а судя по тому, что у меня хорошая память, я ему говорю, что все помню, но он отрицает это.
Добрый вечер! Я могу порекомендовать Вам лечение конечно. Может быть это действительно ключик к тому, что вы станете более терпимой и более трезво оценивать ситуацию. Давайте попробуем?
19 окт. 2017
Kristiiiiiii
Кристина Ковердова, давайте. Все оказывается случилось как вы и говорили, только об это парень не говорил, я узнала у той девушки с которой он поцеловался, и тогда-то сам признался. Но при этом я не могу отпустить человека, это очень трудно, в то же время противно думать о том, что меня предали.
Я хочу забыть этого человека, но в тоже время не хочу. Я обнимаю, что люди не меняются и это повторится снова. Помогите справиться с таким чувством, как привязанность и любовь. Как забыть этого человека?
Как нехорошо получается конечно... Но, как видите, человек не меняется. Что я могу вам предложить - у меня сейчас катастрофически много работы. Мы можем как-то с вами поговорить? Так будет гораздо быстрее. Потому как все расписать будет очень долго.