КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли говорить девушке о том, что страдаю хроническим простатитом? Или сразу расстаться?

25 июл. 2020
Артем
Нашли хронический простатит, мне всего 20 лет, не знаю что делать, как жить дальше. Есть девушка, не знаю говорить ей об этом или расставаться с ней, вряд ли ей нужен будет человек, потому что время такое всем секс нужен только.

25 июл. 2020

Артем, доброй ночи! Готова помочь вам разобраться в вашей ситуации.

Честность и доверие - это основа любых отношений. Если в паре один из партнеров что-то скрывает, или хочет скрыть, очень вероятно, что на это есть веские причины. Артем, почему не хотите рассказывать девушке о вашем заболевании?