КонсультацииОтношения в парах

Девушка говорит, что разлюбила и чувства остыли

26 мар. 2018
Степанов2244
Здравствуйте. Девушка говорит, что разлюбила и чувства остыли. Но она хочет, чтобы вся любовь её вернулась к ней назад и не хочет расставаться. Но не может их вернуть. Что делать?

26 мар. 2018
Степанов2244, здравствуйте!
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
26 мар. 2018
Сколько Вам лет?
Почему Вы хотите повлиять на то, что хочет девушка?
Что хотите Вы?
26 мар. 2018
Степанов2244
Хочу повлиять потому что очень сильно люблю её.
Я хочу, чтобы наши отношения наладились
27 мар. 2018
Зачем Вам заморачиваться вот на это:
Хочу повлиять потому что очень сильно люблю её.

Ну так и любите на здоровье. У Вас есть какие-то препятствия в том, чтобы её любить? Если есть - то какие?
Ответьте.
31 мар. 2018
Степанов2244
Я хочу не только любить её, но и при этом быть с ней вместе, а не расставаться
31 мар. 2018
Я хочу не только любить её, но и при этом быть с ней вместе, а не расставаться

То есть Вы хотели бы, чтобы я обучил Вас манипулятивным техникам, которые позволили бы Вам удерживать возле Вас человека, который с Вами быть не хочет?
В принципе, могу - это вопрос нескольких консультаций.
Но насколько это сделает лучше Вашу жизнь, и какую ценность принесут Вам эти отношения?
Подумайте. Если надумаете - обращайтесь. Вся ответственность за такие отношения - на Вас.