КонсультацииОтношения в парах

Глупое чувство, что разлюбил девушку

26 сент. 2018
Радмир
Не знаю что со мной, началось всё дня 2 назад, не вижу смысла не в чём, и постоянно иногда мысли что разлюбил девушку, любим друг друга до ужаса.
Не знаю что и делать до этого тоже так было но прошло само собой, сейчас же места себе не нахожу.
Вечно мысли о том что разлюбил хотя душой и сердцем чувствую что нет. Помогите боюсь что разлюбил но я не хочу оставлять её одну, жизни не вижу дальнейшей без неё.

27 сент. 2018
Радмир, здравствуйте!
Что произошло два дня назад в Вашей жизни?
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
27 сент. 2018
Радмир
Нечего не происходило плохого. Просто мысли будто во всём не вижу смысла, не хочу кушать, куда-то ходить, ездить, ну и будто не вижу смысла в девушке в том числе.
Результат какой? Ну больше всего психологическая помощь от вас я думаю
02 окт. 2018
Радмир, Добрый вечер! Сколько вам лет и вашей девушке?

Радмир, вы ещё нуждаетесь в данной консультации?