Kole Right, Добрый день,
То что Вы описываете - это естественный, нормальный процесс. Обычно считается что "конфетно-букетный" период длится от нескольких месяцев и примерно до года, так что Вы совершенно вписываетесь в среднестатистическую пару :)
Когда люди только начинают встречаться, начинают подключаться гормоны. Организм бурно реагирует на физические прикосновения и близость. Через несколько месяцев после "гормонального всплеска" и "бешенной любви" обычно начинает подключаться сознание и теперь Вы можете уже выбирать не "телом", а Вашей волей, Вашим интеллектом, осознанно.
Вы пишите что
Но когда я рядом с ней мне все так же хорошо, я так же хочу отдавать ей всего себя, так же волнуюсь за нее.
Это и есть то самое спокойное ощущение близости и взаимопонимания, которое в народе называют "любовью". Так что Ваше чувство не изменилось, оно просто немного преобразовалось.