КонсультацииОтношения в парах

У меня асоциальное расстройство личности. Говорить ли девушке об этом? Боюсь её потерять

24 июл. 2019
Александр7771
Добрый день! У меня асоциальное расстройство личности, но я встретил девушку, которая помогла мне увидеть мир с иной точки зрения, она показала мне, что другие люди такие же живые. И я боюсь её потерять из-за своего расстройства, я в первые боюсь чего-то, последствий своих действий. Как мне сообщить ей о своём расстройстве?

24 июл. 2019
Александр7771, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
24 июл. 2019
Александр, здравствуйте!
Диагноз поставил психиатр? Принимаете ли вы лекарства?
Как долго встречаетесь с девушкой?
25 июл. 2019
Александр7771
19 лет, диагноз поставил психиатр, лекарства не принимаю, с девушкой 4 месяца
25 июл. 2019
В каком возрасте и по каким причинам вы обращались к психиатру? Проходили ли лечение? Есть ли изменения с тех пор в вашем поведении, взглядах?