КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Девушка не хочет со мной говорить. Что с нею происходит?

08 мар. 2021
Евгений
В последнее время девушка не хочет со мной говорить, а если говорит то у нее из-за чего то портится настроение. Отношения на расстоянии, доверяем друг другу, и чтобы не было странного предложения то говорю сразу, что варианта что она меня не любит или у нее появился другой быть не может...

09 мар. 2021

Евгений, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

09 мар. 2021

Вы спрашивали саму девушку о том, что происходит? Что происходит в ваших отношениях? Как она сама объясняет своё поведение? Вы встречаетесь лично?

Я не знаю ни Вас ни Вашу девушку, поэтому я естественно не могу сказать почему она не хочет с Вами общаться.

Интернет общение оставляет огромное пространство для домыслов. Элементарно даже из-за того, что при личном общении мы получаем гораздо больше невербальной информации о человеке, чем глядя в камеру. Очень большая вероятность для недопониманий и разного рода страхов. Очень может оказаться, что между вами что-то произошло, на что Вы не обратили особого внимания. Очная встреча могла бы гораздо больше в этом плане прояснить.

09 мар. 2021
Евгений

Здравствуйте, я конечно начал задавать вопросы девушке по типу "почему ты не хочешь со мной говорить? , Может я что то сделал не так и обидел этим" на что последовал ответ: я сама не знаю, просто вот часто бывает такое что я просто не хочу с тобой говорить

Также отвечу на вопрос насчёт встречи лично: нет, не встречались лично, только онлайн общение через видео звонки/обычные звонки, ну и конечно же просто обменивались сообщениями... Также вместе 2 года и буквально проводили каждый день вместе.

Да, есть конечно предложение что я мог ей просто наскучит тем, что из-за того что так много проводили время вместе она меня считай уже выучила, и предложительно даже знает что я могу сказать или ответить. Потому что она даже так сказала, что иногда во время диалога она может уже знать что я могу ответить

09 мар. 2021

А ваши отношения куда-то движутся? Есть какие-то планы на будущее?

11 мар. 2021
Евгений

Да, очень много планов на будущее в том числе встретиться, пожениться и вся эта семейная жизнь

11 мар. 2021

Мужчины и женщины отличаются тем, что женщины немного более чувствительны и эмоциональны. Они обращают внимание и на взгляд и на высоту голоса и на тембр голоса и на другие невербальные признаки, которые мужчина обычно игнорирует. При этом в отсутствии личных встреч это даёт большой разгон для разных сомнений, чувств и мыслей. Получается, что чем меньше вы встречаетесь, чем меньше Вы можете развеять её сомнения или убедить её в чём-то, тем дальше эмоционально вы будете становиться друг от друга.

11 мар. 2021
Вся эта семейная жизнь

Для Вас это пока очень абстрактное понятие. Для девушки же это вполне конкретно - семья, домашние обязанности, дети... Для того, чтобы решиться на такое, нужно очень хорошо лично знать человека. А этого в ваших отношениях пока нет. Очень может быть, что девушка оценивает Вас сейчас, насколько она может на Вас полагаться, как Вы будете справляться со своими обязанностями, готовится к настоящей встрече, где она сможет всё это для себя понять.