КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Измена. Почему девушка не говорит правды?

09 сент. 2018
Андрей777981
Здравствуйте. Состою с девушкой в отношениях 4 года. Ей сейчас 19, мне 21. За этот период времени были мелкие ссоры как и у всех прочим, но ничем катастрофическим это не заканчивалось.
Проблемы возникли 5 месяцев назад как. Она поехала за границу на работу (сфера туризма, трансферным гидом) в Турцию. Спустя месяц ее отсутствия начал ее ревновать безумно... Так как не было времени даже нормально пообщаться... В свободное время от работы она спала.. Или же ездила на экскурсии со своими коллегами. Финальной точкой стало то что сказала мол мы с ребятами идём в сауну. После этого несколько дней не общались.. В итоге я не выдержал ее игнора и заявил, раз смогли пару дней друг без друга, значит сможем и дальше, всего тебе хорошего. И какое же было мое удивление когда она согласилась!

Шло время.. Порядка месяца.. И тут она мне пишет что не может без меня.. Скучает.. Любит и т д. Я простил и вроде как начали норм общаться. Через некоторое время узнал о том что во время расставания (месяц) у нее были отношения с каким то парнем и был секс один раз. Она в этом не признается. Но информация 100 процентная. Как поступить?? Почему она не говорит правду? Будущего говорит с тобой не вижу, но очень люблю. Говорит что не знает что будет с нами дальше. Ибо доверять ей больше не буду а доказать говорит тебе никак не смогу

09 сент. 2018
Андрей777981, здравствуйте!
Каким образом Вы узнали об измене девушки?
Вы не верите своей возлюбленной, но уверены в источнике информации о неверности девушки?
Какого результата ожидаете от консультации?
09 сент. 2018
Андрей777981
Она сама об этом сказала своей подруге в переписке (одной из соцсетей). Писала ей о том что в момент расставания были отношения с одним парнем, который за ней ухаживал... В результате чего был секс единожды, о чем сожалеет. Но мне не признается. Все отрицает. Боится потерять или как?
Хочу получить совет специалиста со стороны.
18 дек. 2018
Андрей777981, актуальна ли для Вас ещё эта консультация?
24 дек. 2018
Андрей777981, добрый день.
Вы хотите продожить отношения с девушкой?