Мне 32 года. Недавно развелась и встречаюсь с моряком дальнего плаванья. По большому счету именно он и стал причиной развода с мужем и он об этом знает.
Встретились мы перед самым его очередным рейсом и все пол года, которые он был в море переписывались. Он из портового города, а я живу в столице. И я понимала, что он сюда не переедет, но очень надеялась, что мы сможем побыть вместе хотя бы какое-то время. Когда через пол года он приехал и мы встретились, то были друг для друга уже близкими людьми. Мы провели вместе полтора волшебных месяца. И все-таки, к моему огромному сожалению он мне сказал, что ему пора уезжать. В другом городе у него друзья, котрых он хочет видеть и нужно оформлять паспорт моряка. Он звал меня с собой, хотя понимал, что я не смогу поехать у меня тут работа. Он же, в до рейса свободен.
Я говорила, что огорчена его отъездом. Он же, в свою очередь говрил, что будет скучать и мы будем видеться на выходных, ездить друг к другу.
Он планирует пробыть в другом городе остальные 2 месяца перед рейсом и потом нас ждет опять разлука.
Посоветуйте мне пожалуйста как мне с ним поговорить о том, почему он уехал, ведь там он мог бы недолго пробыть и вернуться. И если он так поступил как мне себя вести? Какую модель поведения выбрать?
И жить он привык так, как ему удобно