КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии

23 сент. 2017
BelayaLisitsa
Доброго времени суток.
Познакомились с парнем в интернете, общались 2 года, вначале как друзья, потом появились чувства. Живем в соседних городах. Я сильно его полюбила, но первая не спешила признаваться в этом. Спустя год общения он признался в любви, приезжал, писал и звонил каждый день. Говорил, что переедет в мой город, что любит, вместе планировали будующее. Но 2 месяца назад его как будто подменили. Общение стало редким (бывает и неделя тишины) и более грубым. В его словах нет больше нежности, раньше называл любимой, теперь же просто сухие короткие сообщения. Вначале говорил, что работа, теперь просто что нет времени. При этом он бывает и в сети онлайн и видно что с кем то общается. Я просто непонимаю, что случилось, на прямой вопрос об отношениях он не отвечает либо увиливает. Как быть?

23 сент. 2017
Здравствуйте! Живите полной жизнью- знакомьтесь с новыми людьми, ходите на танцы, отвечайте на ухаживания, займитесь творчеством.
23 сент. 2017
BelayaLisitsa
Я пытаюсь, его все мысли занимает он. Каждый раз видя его, сердце замирает и в груди как будто все переворачивается. Я занимаюсь творчеством, это мое хобби, только от мыслей никуда не сбежать. Я не могу заставить себя разлюбить этого человека. Забыть все те хорошие счастливые моменты и дни. Но и понять его я тоже не могу. На вопрос появилась ли у него другая он ответил нет. Но в чем проблема я не могу понять.
23 сент. 2017
Просто отстранитесь от него на время, не пишите ему. Но я хочу Вам посоветовать описывать свои чувства в дневнике, вы можете их рисовать даже, полностью проявлять свое творчество и когда Вы будете готовы отказаться от этого человека, вы сможете символично захлопнув книгу поставить ее на самую дальнюю полку.

К сожалению все чувства когда нибудь проходят, но и в этом есть элемент прекрасного.
23 сент. 2017
BelayaLisitsa
Я пыталась отстраниться и 4 дня это максимум на что меня хватило. И его прямо спрашивала, но конкретного ответа так и не получила.
23 сент. 2017
Ничего страшного! По тихонечку, маленькими шажочками! А потом, может и он осознает что потерял и вернется.
23 сент. 2017
BelayaLisitsa
Год назад мы уже ссорились до раставания. И спустя месяц он написал и приехал, извинялся, говорил что бузумно любит. А сейчас не было ссор, просто резкая грубость, холодность. Я боюсь, что просто у него появилась другая, но непонимаю почему честно не может ответить. Пытаюсь и не думать и не писать, звонить первая, но ничего не могу поделать с собой все мысли занимает он.
23 сент. 2017
Мы все бывали в подобных ситуациях! Не отчаивайтесь! Я желаю Вам удачи и мы все мысленно с вами!