КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Девушка против расставания. Как поступить?

19 мар. 2020
Павел
Встречался 1,5 года на расстоянии. В очередной раз по бессмысленному скандалу решил расстаться. Перед её день рождением. Она против. Хочет видеть меня на день рождении. Не знаю что делать...

19 мар. 2020

Добрый вечер, Павел! Расскажите подробнее про ваши отношения. Если вы решили расстаться, почему сейчас вы хотите передумать?

19 мар. 2020
Павел

В отношениях 1,5 года на расстоянии. Мне 26 ей 19. У обоих работа дом. С её стороны постоянные непонятные скандалы, много времени уделять на бессмысленные разговоры по телефону 2-3 часа в день, подарочки хоть не дорогие, она ресует будущее... В этом году переедешь, в следующем распишимся, а через годик детей... Я должен что то ей что то, я виноват постоянно и с друзьями не ходи в клубы. У конечно есть плюсы хорошие она семейная, здравый рассудок и нравилась очень по началу.

19 мар. 2020
Павел

До её я встретил девушку за 2 года. Сейчас я как то с ней общались ничего не было.

19 мар. 2020
Павел

Устав от всего я захотел нормальных отношений и решил расстаться. У ней сейчас день рождение. Хочет что бы я приехал. Я отказываю говоря хочу побыть один.

19 мар. 2020
Павел

Понимаю больно. Но не вижу другого выхода... Не хочу что бы ей было больно и чувствую будет скандал.

19 мар. 2020
Павел

Не знаю как поступить, что бы расстаться мах комфортно для неё

19 мар. 2020

В этой ситуации вам лучше не брать на себя ответственность за чужое эмоциональное состояние. Думайте о том, что вы хотите, что вы решили. Если вы боитесь скандала, вы можете не разговаривать с девушкой. Или у вас есть сомнения и вы хотите к ней вернуться?

19 мар. 2020

Расставание это всегда стресс и говорить о максимальном комфорте для нее тут не приходится.