КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка старше меня, есть 2 детей. Говорит, что устала и не хочет продолжать отношения

17 сент. 2022
Данил
1,5 года встречались с девушкой, мне 24, ей 32, есть дети, был момент что хотела чтобы я с ней жил, говорила что любит, я говорил что возможно в дальнейшем но не сейчас, продолжали встречаться, месяц назад сказала что устала и больше не хочет продолжать отношения, после этого весь месяц были намеки в виде разного рода фоток и тд, которые присылала не лично мне а добавляла в сеть чтобы я видел, но реакции с моей стороны не было, в итоге списались лично, поговорили, назначила встречу, на встрече с первых минут вела себя будто разрыва и не было, но до близости не допустила, сказала что хочет мужчину надежного, хочет третьего ребенка и тд, в то же время обнимает меня, держит за руку но дальше не пускает, я не знал как себя вести, в итоге крепко обняла поцеловала в шею и уехала, на след день я сказал ей что якобы исчезаю из твоей жизни и тд. Сейчас совсем запутался, не знаю что делать, все равно тянет к ней, задаюсь вопросом зачем она вышла на ту встречу, думаю может снова писать, сказать что погоречился и тд... Прошу совета

17 сент. 2022

Здравствуйте, могу с Вами поработать, если устраивают условия бесплатной консультации

17 сент. 2022
Данил

Да, я согласен, жду ваших советов

17 сент. 2022

ВЫ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА ЖДЕТЕ от этой консультации? Что хотите для себя?

17 сент. 2022

Мне понять - с чем работать

17 сент. 2022

Вам непонятно, хотите ли Вы с ней жить или не понятно, как ее вернуть?

17 сент. 2022
Данил

Не понятно как вернуть отношения, в плане встречаться и тд, но к совместному быту я пока не готов, и еще также не понятно что она добивается её действиями

17 сент. 2022

Обобщу написанное Вами выше: Девушка Вам сказала, что хочет видеть рядом надежного, чтоб не просто встречи, а семья, ребенок, А вы ей: "Ну, я пошел, тогда. Исчезаю из твоей жизни". Что она подумала, на Ваш взгляд?

17 сент. 2022
Данил

Да, я это понимаю, зачем тогда ей было выходить на встречу спустя месяц после того как рассталась сама?

Стоит ли после моих слов писать и что то пытаться продолжать?

Или всё кончено?

17 сент. 2022

Вспомните себя маленьким, когда Вы говорили взрослому: мне так нравится эта машинка, в магазине... У всех уже такая, а у меня - нет. С какой целью вы это говорили?

17 сент. 2022

Ваша девушка про надежного мужчину не подружке, не маме рассказывала, а конкретному чеовеку - Вам. Специально даже на свидание вас позвала для того, чтоб это сообщить. Потому что ответ она хотела услышать конкретно от вас.

Если прямо говорить, она ждала от вас подтверждения, что вы этот самый надежный и семейный, который подарит ей ребенка еще одного.

17 сент. 2022
Данил

Я запутался на данный момент, хотел снова написать, но думаю будет лишним, дело в том что тянет меня к человеку, тянет ли её до сих пор не знаю

17 сент. 2022
Данил

Вы правы, может она ждала что я возьму все в свои руки и что то скажу подобное, решусь на что то

17 сент. 2022

Вы сами тогда слились почему (почему написали, что исчезаете)? Вы осознали, что от Вас ждут именно этого? Или вы решили, что она говорит не конкретно о вас, а в принципе о своих планах? Или вы тоже от нее ждали какого -то конкретного ответа. К примеру: Мне нужен только ты...

17 сент. 2022
Вы правы, может она ждала что я возьму все в свои руки и что то скажу подобное, решусь на что то

Она вам здесь очень конкретно сказала, чего ждет от ВАС. Так как сомневалась в том, что вы, младше ее на сколько-то лет, готовы к тому, чего она от вас хочет. Вы подтвердили ей своим поступком, что это вот все не для Вас. Вам надо понять: готовы ли вы прожить с ней всю жизнь. Потому что она тоже имеет право на то счастье, которого ждет. Как и Вы)

17 сент. 2022
Данил

Я Вас понял, на данный момент стоит ли что то писать человеку или пытпться что то обсудить/вернуть?

17 сент. 2022

Данил. Первоочередное не это. Вы писали, что не готовы к таким отношениям. Сначала - разобраться. Что вам дороже: она или легкие отношения? Потому что к "повстречаться" она не готова. Прежде, чем сделать шаг - определитесь, куда ВЫ сами хотите придти.

Если брать пример с машинкой. Вы хотите ее навсегда, а вам дают только подержать и отдать.

17 сент. 2022

Вашей девушке повстречаться уже не надо. У нее конкретная цель семья. Вас она видит своим мужем, но сомневается в вашей готовности. Вы же не будете ей врать ради продолжения отношений?

Отношения до разрыва были какими? Вы жили вместе или просто на свидания ходили?

17 сент. 2022
Данил

Бывал у нее часто, но жить не решался на постоянной основе, ну и свидания само собой

Да, были мысли врать, но не знаю насколько это будет целесообразно

Хотел сказать ей что погоречился со словами про исчезновение и тд но думаю насколько это будет верно с моей стороны

17 сент. 2022
Да, были мысли врать, но не знаю насколько это будет целесообразно

Разрыв - это всегда тяжело. Независимо от того, что между людьми : любовь или семья, или просто легкий романтик? Вы хотите сбросить с себя тяжесть расставания. Это понятно, Вернуть отношения, как было, и, вроде, легче. А ваша девушка имеет право на то счастье, которого хочет? Или только вы?

Насколько она для вас важна? Чтоб возвращать ее? Это знаете только вы. Вы видите ее всегда рядом с собой, с ее двумя детьми, с домашними обязанностями... Или вы не видите долгое будущее с ней? Чт вас связывает кроме интима? Есть что-то общее? Общие интересы, увлечения, хватает ли вам только ее или вам хочется общения со сверстниками?

17 сент. 2022
Данил

Я вас предельно понял, спасибо за консультацию, в принципе вопросов больше нет

Единственно интересно, есть ли у нее ко мне на данный момент чувства, либо после моих действий уже нет