КонсультацииОтношения в парах

Девушка не хочет продолжать отношения, у нас разногласия

26 янв. 2020
Максим
Разногласия с девушкой в личной жизни, сначала было все хорошо, потом вдруг не с чего она сказала, что дальше ничего не может быть, но тем не менее она любит меня и я не понимаю, что мне щас делать.

26 янв. 2020

Добрый день, Максим!

Расскажите, пожалуйста, были ли какие-то объективные события ранее в вашей жизни, которые могли повлиять на поведение девушки? Как вы сами думаете, что ее подтолкнуло так сказать? В чем суть ваших разногласий?

26 янв. 2020
Максим

Ну может быть из за того что опять появился бывший муж

26 янв. 2020
Максим

А так в принципиален все было в порядке до его появления

26 янв. 2020

Вот видите, вам удалось установить небольшую связь между недавними событиями и странным поведением. Как ваша девушка относится к бывшему мужу? Они поддерживают контакт друг с другом?

29 янв. 2020

Добрый день, Максим!

Остались ли у вас еще вопросы, на которые я могу помочь вам ответить?