Ну может быть из за того что опять появился бывший муж
Расскажите, пожалуйста, были ли какие-то объективные события ранее в вашей жизни, которые могли повлиять на поведение девушки? Как вы сами думаете, что ее подтолкнуло так сказать? В чем суть ваших разногласий?
А так в принципиален все было в порядке до его появления
Вот видите, вам удалось установить небольшую связь между недавними событиями и странным поведением. Как ваша девушка относится к бывшему мужу? Они поддерживают контакт друг с другом?
Добрый день, Максим!
Остались ли у вас еще вопросы, на которые я могу помочь вам ответить?