КонсультацииОтношения в парах
Девушка изменила мне. Продолжать отношения или расстаться?
Здравствуйте, Аркадий!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Демо консультация по времени работы специалиста занимает время одной сессии (1 час) и проводится на протяжении не более 3-х дней с момента первого ответа специалиста с учетом режима свободного общения. После этого клиент завершает консультацию и если считает её полезной для себя, то при завершении пишет отзыв, выражая своё отношение к работе специалиста. Если клиент по каким-то причинам не считает целесообразным оставлять свой отзыв о консультации, то специалист сам завершает демо консультацию. Отличие демо консультации заключается и в том, что она видна всем желающим ознакомиться с ней как во время консультации, так и в архиве сайта.
На сайте есть функция: «Скрыть консультацию». Консультация остается бесплатной, но за символическую плату она скрывается от просмотра. При этом специалист теряет возможность продемонстрировать своё мастерство в рамках бесплатной консультации, поэтому этой функцией можно воспользоваться только с согласия специалиста. В противном случае специалист оставляет за собой право закрыть демо консультацию.
В условиях консультации есть вопросы, на которые я прошу Вас сразу же ответить, чтобы мне не пришлось их повторять, а также некоторые рекомендации по работе: 1) Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя? 2) Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». 3) Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее. 5) Если есть возражения или вопросы по предложенным условиям, то Вы можете уточнить, задав дополнительные вопросы. • Если Вы сочтете, что мой вопрос или комментарий имеет для Вас особое значение, ставьте, пожалуйста, отметку «нравится», которая находится внизу сообщения в форме сердечка. Для удобства работы отвечая на мое сообщение, копируйте мой вопрос.
Консультирование в демо режиме, равно как и другие формы консультирования предполагают работу не только специалиста, но и Вашу работу над собой. Без Ваших усилий работа не имеет смысла. Процесс демо консультации проходит в режиме свободного общения – Вы пишите, когда Вам удобно, специалист отвечает по мере возможности. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы в согласованное время, то согласовывайте со специалистом возможность проведения платной консультации. С тарифами консультаций можете ознакомиться в моем профиле в разделе финансы. Если в течение одного дня автор запроса не проявил своей активности, тема закрывается как утратившая свою актуальность. В исключительных случаях Вы можете попросить о продлении демо консультации и по возможности Вам будет предоставлено дополнительное время.
С уважением, Владимир Викторович
Здравствуйте. Аркадий. Как вам удобно, меня сейчас не это беспокоит.
Год назад у меня появилась девушка, полюбил, забыл старую и у нас часто были серьёзные конфликты, из-за того что она постоянно косячила и обманывала. У нас был перерыв месяц и мы снова начали встречаться (раньше она говорила что не может с собой справиться и подстраивалась под всех, чтобы угадить всем и забывала про себя и меня), а потом оказалось, что когда у нас был перерыв, она с кем, то переспала (сказала, что думала что между нами всё кончено). Летом я уезжал в деревню и её позвали помочь и в итоге она напилась и переспала уже в отношениях. Обо всем этом она призналась мне сама, под предлогом что "уже не может молчать об этом". После этого, я с ней поговорил и на зло простил её, и из-за того что я люблю её и не могу отпустить какая бы она не была. И после этого я забился себе, доверие пропало и она пообещала и поклялась, что больше такого не повторится. Я что бы себя успокоить, сказал себе: что надо в жизни все попробовать, чтобы узнать что, что-то одно лучше. Я не знаю что делать. Я запутался. Не знаю продолжать или расстаться и уйти в депрессию. Верить ей или нет. В августе все равно сыграли год в августе этого ГОДА. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Если что-то ещё надо в подробностях, я вам расскажу, лишь бы вы мне помогли...
Не надо копировать запрос. Лучше называть конкретную проблему.
Это я сам писал
А понял
Что мне делать дальше?
Просто так я отпустить не могу
Решение будете принимать Вы, но я помогу разобраться Вам в себе и понять что с ней происходит.
Да, мне это и нужно)
Не знаю
В конце решу
Или ее можно сейчас онлайн смотреть?
Она обращалась
Сейчас идет демо консультация и она доступна всем для просмотра.
Так же
Отзыв о консультации
Очень помог найти "ключ от всех дверей". Если бы не Вы, я не знаю что бы делал, я понял, как что и зачем. Вежливый и понятный психолог.