КонсультацииОтношения в парах

Девушка изменила мне. Продолжать отношения или расстаться?

11 нояб. 2020
Аркадий
Год назад у меня появилась девушка, полюбил, забыл старую и у нас часто были серьёзные конфликты, из-за того что она постоянно косячила и обманывала. У нас был перерыв месяц и мы снова начали встречаться (раньше она говорила что не может с собой справиться и подстраивалась под всех, чтобы угадить всем и забывала про себя и меня), а потом оказалось, что когда у нас был перерыв, она с кем, то переспала (сказала, что думала что между нами всё кончено). Летом я уезжал в деревню и её позвали помочь и в итоге она напилась и переспала уже в отношениях. Обо всем этом она призналась мне сама, под предлогом что "уже не может молчать об этом". После этого, я с ней поговорил и на зло простил её, и из-за того что я люблю её и не могу отпустить какая бы она не была. И после этого я забился себе, доверие пропало и она пообещала и поклялась, что больше такого не повторится. Я что бы себя успокоить, сказал себе: что надо в жизни все попробовать, чтобы узнать что, что-то одно лучше. Я не знаю что делать. Я запутался. Не знаю продолжать или расстаться и уйти в депрессию. Верить ей или нет. В августе все равно сыграли год вместе. Помогите мне, пожалуйста. Если что-то ещё надо в подробностях, я вам расскажу лишь бы вы мне помогли...

11 нояб. 2020
Аркадий

Хорошо

11 нояб. 2020

И какой результат её обращения?

11 нояб. 2020
Аркадий

Ей сказали, что если любите живите дальше, но если я изменю то она обязана простить

11 нояб. 2020
Аркадий

Вы здесь?

11 нояб. 2020

Это решение проблемы для неё?

11 нояб. 2020
Аркадий

Не знаю

11 нояб. 2020
Аркадий

Ну как я понял, ей помогло

11 нояб. 2020

А для Вас это решение проблемы?

11 нояб. 2020
Аркадий

Нет конечно

11 нояб. 2020

Почему этот вывод не решает Вашу проблему?

11 нояб. 2020
Аркадий

Хуже всего мне, со мной же так поступила

11 нояб. 2020
Аркадий

Потому что он логичный и стабильный

11 нояб. 2020
Аркадий

Там не найдена проблема и не сказано как её решать

11 нояб. 2020

А нужен вывод более сложный и иррациональный?

11 нояб. 2020
Аркадий

Нужен тот который мне хотя-бы просто начнёт помогать

11 нояб. 2020
Аркадий

Чтобы вылезти из дипресии

11 нояб. 2020

А разве Вы сами не назвали проблему?

11 нояб. 2020
Аркадий

Вы не поняли, я про то что, из-за чего именна эта проблема произошла

11 нояб. 2020

А почему Вы решили, что Вы в депрессии?

11 нояб. 2020
Аркадий

Потому что, ситуация без выходная, не понимаешь что делать, как правильно и т. д.

Отзыв о консультации

Очень помог найти "ключ от всех дверей". Если бы не Вы, я не знаю что бы делал, я понял, как что и зачем. Вежливый и понятный психолог.

Аркадий