КонсультацииОтношения в парах
Девушка изменила мне. Продолжать отношения или расстаться?
После
Нет, само как-то
Демо да
Но к выводу я все равно не пришёл к 1 из 3
А как бы вы поступили в моей ситуации?
Аркадий, Вы получили ответы, которые проясняют путь решения проблем?
Если считаете, что результат достигнут и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить. Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.
Я понимаю, что остались вопросы и не все проблемы решены. Но демо консультация и не может всё решить.
И возможно Ваша жена тоже захочет получить помощь.
Обращайтесь!
А если жена решит, то лучше к вам же обращаться или без разницы?
?
Отзыв о консультации
Очень помог найти "ключ от всех дверей". Если бы не Вы, я не знаю что бы делал, я понял, как что и зачем. Вежливый и понятный психолог.