КонсультацииОтношения в парах

Девушка мне изменила. Как пережить разрыв отношений?

23 июл. 2022
Никита
Понимаю что я уже тысячный олень, который все это пишет и вы устали давать однотипные ответы, но все же хотел бы получить консультацию на стороне. Ее зовут Настя, мы дружили по школе 2 года с 9-11 класс, в конце 11 мы потанцевали, закрутилось, завертелось и я влюбился, но на тот момент у нее были проблемные отношения на расстоянии, мы начали заниматься сексом, и по факту она изменяла со мной своему теперь бывшему парню, я привязался, все было невероятно красиво, мы часами напролет могли сидеть на улице, обниматься и разговаривать, я нравился ей эти два года, но с парнем она не могла расстаться, потом она уехала с москву поступать в универ, я постоянно писал, потому что боялся что приедет ее парень, начнет манипулировать и я ее потеряю, так и произошло, я приехал через месяц дарить подарок на др, захотел поцеловать, но она сказала что ничего не выйдет, я потерянный, поступил и поехал на родину, в конце лета, она вдруг написала и пригласила на дачу, и тут начались наши отношения, спустя пол года-год, я узнал что она приглашала ее уже бывшего парня к себе в москве во время поступления, они занимались сексом, 2-3 дня и он уехал, что послужило причиной их расставания, до сих пор неизвестно, время шло, я знал о ее плохом прошлом, наркотики, первый секс в 15, орально в 14 и меня это гнело, я любил и презирал одновременно, но время лечит и все плохое отступило, мы много чего пережили интересного, сложно, веселого, но за эти три года я расставался с ней раз 5-6 из-за того что понимал, что она способна на измену, мне противно, раз она изменяла и ему и мне, следующая измена произошла спустя два с половиной года начала наших отношений, мы разошлись на 1. 5 месяца, но продолжали общаться, выяснять отношения, я делал некрасивые вещи, иногда мог позволить вести себя не по-мужски, она переспала с парнем, он написал ей что наверно у них ничего не получится, после этого я приезжал к ней, унижался, говорил давай попробуем заново, мы должны быть вместе, но я сказал при одном условии, у тебя ни с кем ничего не было, она солгала, сказала давай, у меня ничего ни с кем не было, потом когда я спрашивал что это за парень тебя подвозил, она с легкостью говорила о нем, узнал об этой измене месяц назад, сказал что нам не быть вместе иначе я перестану себя уважать, она с легкостью сказала да, мы разговаривали, опять сопли с обеих сторон, уехала в Питер- мы общались, говорила с подругами, уехала чтобы не быть с тобой в одном городе, за день до питера был прощальный секс - как она это назвала, потом вернулась, мы увиделись, я увидел ее безразличие, она не давала себя поцеловать, сейчас в москве, все бы ничего, но я узнал что сразу после разрыва она начала общаться с богатым парнем, похоже с которым могла поддерживать отношения во время нашего совместного проживания, у них было все уже в питере спустя неделю-две после начала их общения, я понимаю что сам видел что это за человек, на что он способен, ее ложь и измена - предательство, я безумно любил ее, сейчас я понимаю что у нее парень, она просто променяла меня, на другого с толстым кошельком, который может свозить ее в питер, москву при этом все оплачивая, да больно, мне лучший друг промывает мозги, говорит ты унижаешься, не трогай их, а у меня крышу рвет, появляется агрессия, мне хочется отомстить ей, испортить жизнь и я в силах это сделать, но головой понимаю что сделаю и ей и себе плохо, и вот как так можно любить и ненавидеть одновременно, сейчас она забила на меня, у нее новые прекрасные отношения, влюбленность, но ее вещи остались у меня, я чувствую что меня предал близкий человек, который был рядом всегда на протяжении 5-ти лет, что делать то с вещами? Как отпустить это? Понимаю что единственный выход это - время, только она наверно вылечит, вчера звонил ей, взял этот парень, сказал что она с ним, очень хочется рассказать ему что это за человек, предупредить, чтобы не совершал тех ошибок которые совершал я и не верил ей, но чего то так лень это делать) пусть сам через это пройдет, а может у них и все хорошо будет.

24 июл. 2022

Никита, доброй ночи. Если Вы хотите посмотреть на Вашу ситуацию глазами реальности, приглашаю Вас в консультацию. Прочитайте, пожалуйста, условия ниже. Содержательно отвечать смогу уже завтра