КонсультацииОтношения в парах

Как пережить тяжелый разрыв отношений?

17 авг. 2023
Данил
У меня проходит очень сложный разрыв отношений. Я не знаю, что делать. Отвлечение не помогает. Рядом никого нет. Мне очень тяжелоЯ пытаюсь общаться с ней как с другом, ей плохо после разрыва, и не хочет прекращать общение. Мне тяжело общаться с ней, ибо чувства не пропалино к ней ездит уже другой, я сказал ей чтоб она ничего не скрывала если хочет общаться. Но когда узнаю что к ней приезжает другой, мне становится очень плохо. Я ходил к психотерапевту, он просто сказал прекратить общение и я не могу. Мне это очень тяжело дается. Он прописал мне атаракс, он не помогает уснуть все-равно

18 авг. 2023

Здравствуйте, какие еще были рекомендации от психолога?

18 авг. 2023

Я правильно понимаю. Что ваша девушка стала инициатором разрыва отношений, потому что у нее появился новый парень, но при этом, вы считаете, что ей сейчас очень плохо, поэтому вам нужно продолжать общение с ней, чтобы поддержать ее? Не смотря на то, что от общения лично вам становится только хуже?