КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка старше меня, есть 2 детей. Говорит, что устала и не хочет продолжать отношения

17 сент. 2022
Данил
1,5 года встречались с девушкой, мне 24, ей 32, есть дети, был момент что хотела чтобы я с ней жил, говорила что любит, я говорил что возможно в дальнейшем но не сейчас, продолжали встречаться, месяц назад сказала что устала и больше не хочет продолжать отношения, после этого весь месяц были намеки в виде разного рода фоток и тд, которые присылала не лично мне а добавляла в сеть чтобы я видел, но реакции с моей стороны не было, в итоге списались лично, поговорили, назначила встречу, на встрече с первых минут вела себя будто разрыва и не было, но до близости не допустила, сказала что хочет мужчину надежного, хочет третьего ребенка и тд, в то же время обнимает меня, держит за руку но дальше не пускает, я не знал как себя вести, в итоге крепко обняла поцеловала в шею и уехала, на след день я сказал ей что якобы исчезаю из твоей жизни и тд. Сейчас совсем запутался, не знаю что делать, все равно тянет к ней, задаюсь вопросом зачем она вышла на ту встречу, думаю может снова писать, сказать что погоречился и тд... Прошу совета

17 сент. 2022

Что будет, если вы прямо и конкретно обговорите эти вещи,

Если вы ей скажете: Я понял, что ты ждешь от меня семью, но я не хочу, мне интересны легкие отношения. Меня устраивает то, что между нами было. Ноя понимаю, что тебе важна стабильность, я тебя люблю и не имею права мешать тебе строить свою жизнь.

Ваша позиция: хочу тебя, но не хочу семью, не хочу обязанностей, ответственности. ЕЕ позиция: хочу тебя видеть своей семьей. Видите, как по-разному вы видите своей счастье?

17 сент. 2022
Единственно интересно, есть ли у нее ко мне на данный момент чувства, либо после моих действий уже нет

Она вас видела своим мужем))) Такое разве может быстро пройти? ))) Конечно, может быть и обида при этом и разочарование в вас (думала что вы такой, а вы другой) Но... Спросите ее прямо и честно. Это может привести и к разрыву и к возобновлению отношений. Но Вас же беспокоит неопределенность. Вас же это тревожит. А после разговора такого все станет понятно

17 сент. 2022
Я вас предельно понял, спасибо за консультацию, в принципе вопросов больше нет

Если, нет вопросов - я закрываю беседу. Рада была помочь)