КонсультацииОтношения в парах
Моя девушка старше меня, есть 2 детей. Говорит, что устала и не хочет продолжать отношения
Что будет, если вы прямо и конкретно обговорите эти вещи,
Если вы ей скажете: Я понял, что ты ждешь от меня семью, но я не хочу, мне интересны легкие отношения. Меня устраивает то, что между нами было. Ноя понимаю, что тебе важна стабильность, я тебя люблю и не имею права мешать тебе строить свою жизнь.
Ваша позиция: хочу тебя, но не хочу семью, не хочу обязанностей, ответственности. ЕЕ позиция: хочу тебя видеть своей семьей. Видите, как по-разному вы видите своей счастье?
Единственно интересно, есть ли у нее ко мне на данный момент чувства, либо после моих действий уже нет
Она вас видела своим мужем))) Такое разве может быстро пройти? ))) Конечно, может быть и обида при этом и разочарование в вас (думала что вы такой, а вы другой) Но... Спросите ее прямо и честно. Это может привести и к разрыву и к возобновлению отношений. Но Вас же беспокоит неопределенность. Вас же это тревожит. А после разговора такого все станет понятно
Я вас предельно понял, спасибо за консультацию, в принципе вопросов больше нет
Если, нет вопросов - я закрываю беседу. Рада была помочь)