Я очень часто посещаю врача и слежу за здоровьем, все в один голос говорят рожай, сейчас самое лучшее время, дальше будет труднее
Труднее, но этот довод больше похож на эмоции, чем на рациональные факторы. Я не специалист в подобных вопросах, но точно знаю, что и за 30 и в 40 и даже позже женщины рожают вполне здоровеньких детей.
Я писал вам про медосмотр с целью того, чтобы вы для себя поняли более ясно - какой еще промежуток времени ваше здоровье будет на "сегодняшнем" (не знаю как точнее это сказать) уровне и чем его можно укреплять/поддерживать.