КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в своих отношениях? Парень говорит, что хочет хорошую семью

09 февр. 2020
АННА
С молодым человеком уже 2 года вместе, он ушёл ко мне от своей прошлой семьи, ну как семьи... Девушке бывшей он сразу сказал что ему не нужен этот ребёнок. Но в тоже время у меня дочка от первого брака, которую он любит как свою и она его называет папой, и он говорит что к дочке у него вот чувства настоящие как и должны быть к ребёнку. Была беременна от него, по своей инициативе по неким обстоятельствам сделала аборт, он очень расстроился, друзья его рассказывали что и приходил к ним делился этой проблемой, винил во всем себя, конечно у нас не так все идеально, были и ссоры и скандалы, гулял периодически, но без измен, так если интрижки мелкие, не больше. Бывало с друзьями уходил на несколько дней. Сейчас находится в другом городе по делам, вернётся ещё не скоро, каждый день звонит нам, говорит что очень переживает за нас что хочет с нами хорошую семью, а я боюсь что вернётся и все начнётся по старому. Как поступить?