КонсультацииОтношения в парах

Парень любит, но не хочет семью. Что делать?

13 мая 2020
Ксения
Я встречаюсь с парнем. Мы любим друг друга, однако он говорит что не видит себя в отношениях вообще, и не хочет строить семью и никогда не иметь детей. Но при этом очень сильно меня любит. Помогите пожалуйста.

13 мая 2020

Ксения, здравствуйте!

Сколько лет парню? Как давно вы встречаетесь?

13 мая 2020
Ксения

Мне 23, парню 21, мы вместе год

13 мая 2020

Ксения!

Парень может не хотеть семью и детей, так как молод. И захотеть, например, лет через 10. Есть и те, которые в принципе не хотят семью и детей, и могут не захотеть и позже.

Если для вас важно создание семьи на данном этапе, то есть смысл присмотреться к другим кандидатурам, так как данного парня заставить мы не сможем, а насколько может быть длительным ожидание, пока он захочет семью (если захочет когда-нибудь) не известно.

Помогите пожалуйста.

Чем я могла бы помочь вам в данной ситуации?

Какой вопрос хотели бы обсудить со мной?

Какой результат ожидаете от этой консультации?