КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет быть в паре со мной. Что делать?

29 июн. 2023
Ангелина
Общались с парнем из разных городов по переписки долгое время, все было хорошо, настал день встречи мы провели 2 дня, после того как разъехались, на следующий день случилась ссора из за того, что я спросила кто был в его прямом эфире, на что он мне сказал, ты очень насядаешь на меня, и сказал мы парой не можем быть, потому ты сильно загоняешься.

29 июн. 2023

Здравствуйте, Ангелина. Посмотрите условия консультации и напишите письменно согласие, если всё устраивает. После этого можно будет начать уточнение вопроса, актуального для Вас.

29 июн. 2023
Ангелина

Готова

29 июн. 2023

Ангелина, Вы обращались раньше на консультацию к психологу? Какие ожидания у Вас?

Будет Вам интересно подробно отвечать на вопросы и писать ответы?

29 июн. 2023
Ангелина

Ранее я не обращалась к психологу, но мне очень интересно получить ответ не свой вопрос от специалиста, что я делаю не правильно в плане отношений

29 июн. 2023

Ангелина, вопрос отношений в данном случае или этот случай как пример для Вас? Что Вы хотите для себя и это может помочь Вам начать искать ответ, если Вы напишите 5-10 признаков хороших отношений, сколько сможете. Есть ли у Вас рядом примеры, которые Вам понятны и возможны для Вас среди знакомых людей?

29 июн. 2023
Ангелина

1 верность

2 доверие

3 уважение

4 Нежное отношение

5 забота

29 июн. 2023

Спасибо, что пишите, Ангелина, и это один из вариантов понять ситуацию прежде всего для Вас самой и начать понимать свои ожидания и чувства, желания и может быть мечты. Вы можете это добавить в отношения? Парень, молодой человек когда писал Вам проявлял ли такие качества? Как долго Вы были в переписке и насколько это серьезно для Вас в настоящее время по отношению, чувствам? Какие положительные примеры Вы знаете, может быть из героев фильма, книг, знакомых и есть ли они в настоящее время у Вас?

29 июн. 2023
Ангелина

Мы общались по переписки с февраля этого года, в переписке он проявлял активный интерес, начинал и заводил диалог сам, то есть расположил меня к себе, Я со временем начала располагаться к нему не сразу я начал открываться и доверять, Элементарные примеры хороших отношений можно привести из русских мелодрам где относится к женщине очень бережно и нежно оберегают любят и ценят

29 июн. 2023
Ангелина

Для меня это было серьезно

30 июн. 2023

Ангелина, спасибо за ответ. Мелодрама это обычно сюжет от какого-то сложного этапа в жизни к постепенному или неожиданно хорошему решению для главного героя или героини фильма, книги. Какие примеры для Вас могут быть полезны как урок? Какие выводы Вы можете сделать из своей ситуации в настоящее время и что вызывает непонимание на Ваш взгляд? Не спешите и можно написать ответ подробнее в течение дня. Буду рада продолжить беседу с Вами, посмотрите и напишите о своих впечатлениях, сомнениях или что как вариант Вы выбрали как ответ для себя в ситуации общения в данном случае: что ожидали Вы и о чём писал Вам молодой человек, насколько это об одном и можно из этого создать отношения или Вы в поиске других отношений.

В помощь Ваш список и можно его сделать больше, добавив что Вы можете добавить в отношения 5 пунктов от Вас. Это может более осознанно рассмотреть вопрос в начале работы с темой ожидания от отношений.

Хорошего дня Вам!