КонсультацииОтношения в парах

Парень любит меня, но не хочет семью

02 февр. 2020
Виктория
Мне 20, мой парень любит меня, но не хочет семью, а ему 26, а я чувствую что мне пора ребёнка иметь. Что делать?

02 февр. 2020

Виктория, здравствуйте! Для того, чтобы рожать детей и обеспечивать семью, нужно иметь желание ограничивать себя во многом, ставить интересы жены и ребенка в приоритет. Если парень не готов к этому, как Вы думаете, станет ли он хорошим мужем и отцом, или будет тяготиться женой и ребенком?

Вам всего 20 лет. Какая необходимость в том, чтобы именно сейчас рожать? Если, например. Это произойдет на 2-3 года позже, то чем это будет хуже? Есть какие-то обстоятельства, которые заставляют Вас поторопиться с ребенком (плохое здоровье, например)?