Леночка! Очень хорошо, что написали. Понимаю как Вам сейчас непросто.
Вам нужно беречь себя, в Вас живёт новая жизнь - ребёночек, который Вас очень любит. Уже известно мальчик это будет или девочка?
Скажите, а есть возможность поехать к родителям? Вместе и веселей было бы и побаловали бы Вас.
Вы поймите здесь ведь речь не идёт о том, что он вас не любит или решил предать. Здесь речь о том, что он ещё не состоялся как работник, ни сделал карьеру, ни заработал денег. Очень похоже на то, что бежит от ответственности.
надо уважать настоящих мужчин, а не лиц мужского пола
Он ведь и воспринял так болезненно почему? Наверное, подумал, что это о нём. Был бы уверен в себе, такие мысли не возникли бы. Как думаете?