КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с ревностью к первой любви своего мужчины?

13 мар. 2024
Марина
Сама рушу свои отношения. Почти полгода с мужчиной, который младше меня на 9 лет. В самом начале он мне рассказал, как год ухаживал за девушкой (было около 10 лет назад), она не отвечала взаимностью, был во френдзоне, пытался покорить всеми доступными способами. Не получилось. Сказал, что после этого стал неромантичным и тд. Она вышла замуж, родила ребенка. Спустя несколько лет они снова начали общаться. Появилась я. И вроде все хорошо, но меня мучают их отношения. Там воспоминания песен того времени в переписках, какая-то забота с его стороны. Попросила не общаться. Согласился, сказал, что я ему важна. Но все равно поздравляет со всеми праздниками. В общем, я медленно схожу с ума. Говорит, что эмоций к ней нет, что я важна и дорога. Но эти звоночки не дают мне жить спокойно. Устраиваю скандалы. Я очень устала от этих вспышек своей ревности, копаюсь в его телефоне и тд. Становлюсь нервной и раздражительной. Очень прошу помочь.

16 мар. 2024

Марина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.