КонсультацииОтношения в парах

Замужем, но влюбилась в другого мужчину. Что делать?

30 июн. 2020
Ирина
Я замужем, двое детей, 10 лет назад были отношения с мужчиной полгода, увиделись и все завертелось вновь, влюбилась по уши...

30 июн. 2020

Ирина, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Вы пишете, что влюбились в мужчину, но не знаете что делать с этим.

Что хотите получить от консультации?

30 июн. 2020
Ирина

Помощь как выйти из этой ситуации.

Брак был не по любви, уже думаю собрать вещи и уйти

30 июн. 2020

Насколько я понимаю, Вы приняли решение закончить отношения с мужем и жить с мужчиной.

Готов он принять Вас и детей?

Какие у Вас отношения с мужем, какие чкувства Вы испытываете к нему и он к Вам, знают ли дети о мужчине, что говорят родственники?

Опишите подробней Вашу жизнь.

30 июн. 2020
Ирина

Отношения с мужем изначально были ровные и спокойные, он всегда поддерживал, как говорится и в горе и в радости

О том что я влюблена в другого человека никто из родственников не знает

Знает только одна близкая подруга

Муж догадывается, но не понимает где копать, чтоб узнать правду

30 июн. 2020

Давайте разбираться дальше.

Что Вас не устраивает в отношениях с муужем и что нравится в отношениях с мужчиной?

30 июн. 2020
Ирина

Муж слабый по характеру, в наших отношениях я не чувствую себя женщиной, мы на равных

А в отношениях с мужчиной я прям девочкой себя ощущаю. У него такой сильный и волевой характер

30 июн. 2020

Можно сказать, Вы выбрали сейчас из двух - одного, и это не муж.

Вы понимаете, что у мужа не будет тех качеств и чувств, которые Вам импонируют в любовнике.

Вы разговаривали с мужем на темы отношений - что бы Вы хотели поменять в семейной жизни и что Вас не устраивает?

Ведь налицо - Ваш внутренний конфликт, который Вы маскируете и не показываете, хотя муж догадывается что отношения уже изменились.

30 июн. 2020
Ирина

Я не пыталась с ним поговорит, понимаю что в нем эти качества отсутствуют и не добавятся (

30 июн. 2020
Я не пыталась с ним поговорит, понимаю что в нем эти качества отсутствуют и не добавятся (

Вы взрослая женщина, мама и у Вас с мужем в браке двое детей. То, что Вы не хотите говорить с ним - не решит ситуацию, возможно он и не занет, что Вы его не воспринимаете как мужчину.

Будьте к себе милосердны и к нему тоже - поговорите "по Душам" - все равно тайное станет явью, к чему скрывать очевидные вещи?

Ведь сейчас в Вашей жизни - назрела уже серьезнейшая ситуация, в которой Вы встречаетесь с любовником и пракетически приняли решение от него уйти. И есть двое детй, которых он наверное любит.

Да, он не подходит под Ваши критерии качеств мужчины - но он человек, такой как есть, просто у него нет того, что Вам нужно. Отпустите его и живите в любви и честно с тем, кто Вам дорог.

30 июн. 2020
Ирина

Большое спасибо за беседу

Решиться бы на разговор с мужем...

30 июн. 2020

На здоровье!

Мы проговорили немного, надеюсь, что Вы сумеете обрести свое счастье.

Если думаете, что мы проговорили Ваш запрос и нашли нужное решение - закройте консультацию и напишите, пожалуйста, отзыв.

Пишите в сообщениях, если понадобится моя помощь.

30 июн. 2020
Ирина

Я не знаю как правильно выстроить диалог, не хочу обидеть его и нанести душевную травму (

30 июн. 2020

Скажите ему о том, что Вы не считаете его плохим - есть другой мужчина, который Вам ближе по чувствам и качествам.

Что отншения между Вами и мужем - останутся дружескими, с детьми он будет видетьсяи все, что изменится - что Вы не будете близкими людьми и жить вместе.

Вы не испытываете к нему негатива и он тоже будет счастлив. Что он был и есть для Вас - как бли зкий человек, родственник.

Это поможет убрать негатив из разговора.

Не откладывайте разговор.

30 июн. 2020

Принимаете такую позицию или пока будете думать?

01 июл. 2020

Ирина, будем продолжать консультацию, или Вы уже получили ответ на свой запрос?