КонсультацииОтношения в парах

Замужем, но влюблена в другого мужчину. Время не лечит

03 июл. 2020
Анастасия
Замужем. Влюбилась в другого мужчину, всё взаимно. Не пришли к тому, чтобы сойтись, разбив семьи. Просила после не появляться на работе у меня, но спустя полгода раз в 2 месяца заходит. Делаем вид как будто не знакомы, но внутри всё кувырком. От этого душевно тяжело. Думала время лечит и всё пройдет. Но увы... Как с этим жить?

03 июл. 2020

Анастасия, здравствуйте!

03 июл. 2020
Анастасия

Здравствуйте!

03 июл. 2020

Где вы познакомились с мужчиной? Как давно знакомы?

Просила после не появляться на работе у меня, но спустя пол года раз в 2 месяца заходит.

Где и кем вы работаете? Под каким предлогом он заходит к вам на работу?

03 июл. 2020
Анастасия

Работаю в столовой, там познакомились т.к. он является содрудником.

03 июл. 2020
Анастасия

Познакомились в январе 2019 года.

03 июл. 2020
Анастасия

Предлог один-обед. Но помимо нашей столовой есть варианты покушать в другом месте

03 июл. 2020

Анастасия, что было в ваших отношениях и чего не было?

Как давно вы пришли к тому, что нужно прекратить отношения?

03 июл. 2020
Анастасия

В наших отношениях было всё, прекратили отношения после того, как муж всё узнал. Не сразу... Сначало он мне сказал реши свои проблемы, спустя 2 месяца спросил "развелись ли мы"но заседание переносили и всё, он пропал. После я узнала, что он вернулся к своей гражданской жене. Но писал мне как хочет быть вместе, но это невозможно. Я нашла ее контакт и всё ей рассказала. Они разбежались, но знаю, что он к ней набивался.

03 июл. 2020
После того, как муж всё узнал.

Когда узнал муж - сколько месяцев прошло с тех пор?

Спустя 2 месяца спросил "развелись ли мы"

Вы приняли решение развестись? Уже развелись?

Они разбежались, но знаю, что он к ней набивался.

Получается, что он сейчас один? А вы?

03 июл. 2020
Анастасия

Прошел год, как узнал. Я не стала разводиться.

03 июл. 2020

Насколько я поняла, вы приняли решение остаться с мужем, но таки до сих пор не уверены правильное ли это решение. Так?

03 июл. 2020
Анастасия

Да

03 июл. 2020

Теперь можно попытаться вернуть те прежние отношения, а можно оставить всё как есть.

В браке есть общие дети?

03 июл. 2020
Анастасия

Да, дочка 4 года. Как только меня отпускает-появляеться он. Как только начинают в семье хорошие взаимоотношения-появляется опять он

03 июл. 2020

А что вы чувствуете, когда он приходит обедать?

Какие мысли вас посещают?

Он ведь не ищет возможность пообщаться, да?

03 июл. 2020
Анастасия

Общения нет. Меня внутри всю колотит, а после начинаются воспоминания

03 июл. 2020

О чём эти воспоминания?

03 июл. 2020
Анастасия

Встречи, слова

04 июл. 2020

Расскажите, пожалуйста, максимально подробно...

Что нужно говорить, чтобы человек захотел уйти от мужа?

Как и где проходили ваши встречи?

Что в этих отношениях было - чего не было в семейной жизни?

И какими эти отношения могли бы стать, если бы вы выбор сделали не в пользу мужа?