КонсультацииОтношения в парах

Замужем, но влюблена в другого. Расстались, но чувства есть. Как прийти в себя?

17 авг. 2020
Екатерина
У меня очень сложная и не стандартная ситуация! Я замужем, но влюбилась в другого человека! Мы с ним встречались, в период, когда с мужем шёл вопрос о разводе! А потом получилось, что мы расстались, но вот уже год, я не могу прийти в себя, с этими чувствами...

19 авг. 2020

Екатерина, добрый день. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.