КонсультацииОтношения в парах

Чувствую вину перед своим парнем, так как влюбилась в другого

18 нояб. 2018
KatrinaM
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я состою в отношениях с парнем уже 2 года. До этого год дружили. 3 месяца назад стали жить вместе. Поначалу-страсть и новые ощущения от совместной жизни, но сейчас у меня чувства начали угасать, стали много ругаться. Это не "бытовуха". Недавно познакомилась с парнем, старше меня на 4 года. Очень красивый и харазматичный, многого добился в жизни. Новые чувства вспыхнули, я пытаюсь загасить их, но не выходит. Чувствую вину перед своим парнем, но не вижу перспективы в отношениях. Не знаю, как мне поступить, помогите, пожалуйста.

19 нояб. 2018
KatrinaM, здравствуйте.
За что именно вы чувствуете вину перед своим парнем?

Не знаю, как мне поступить, помогите, пожалуйста.

А как бы вам хотелось поступить?
19 нояб. 2018
KatrinaM
За то, что понимаю, что уже нет смысла в отношениях и в тайне гуляю с другим.
19 нояб. 2018
За то, что понимаю, что уже нет смысла в отношениях и в тайне гуляю с другим.

Ну так может есть смысл прекратить эти отношения и встречаться в другим не тайно? Зачем вы устраиваете себе такие сложности?
19 нояб. 2018
KatrinaM
Того парня познакомила со своими родителями и с его знакома. А с тем не факт еще, что все сложится
19 нояб. 2018
Ну то есть вы используете своего парня на случай, если с новым не сложится? И что тогда? Если с этим не сложится продолжите жить с тем?
19 нояб. 2018
KatrinaM
Получается, что так
19 нояб. 2018
Ну тогда, получается, вы приняли решение о том, как вам поступать.
Для чего вы тогда обратились с этим запросом:

Не знаю, как мне поступить, помогите, пожалуйста.

??

Или у вас есть фантазия, что существует какой-то иной вариант кроме как либо оставить все, как есть, либо расстаться с вашим парнем?

Екатерина, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, данная тема еще актуальная для вас или нет?

Екатерина, здравствуйте.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете.
Если вам вновь понадобится консультация психолога - вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!