КонсультацииОтношения в парах

Чувствую вину перед парнем за то, что общалась с другим, когда мы были не вместе. Что мне делать?

14 дек. 2021
Наталья
У меня есть парень, вместе мы 4 год, зовут Андрей. Он ушёл в армию и спустя время наши отношения шли на спад, ссоры, непонимание, мне не хватало внимания, своё время свободное он тратил на друзей. Спустя время мы расстались и у меня появился знакомый, мы общались, встречались, у нас были поцелуи. Спустя время общение закончилось и мы помирились с Андреем. Но чувство страха и вины преследует меня. Боюсь, что узнает, а если узнает, бросит, понимаю, что мы были не в отношениях, но желание просто провалиться или повеситься.

20 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?