КонсультацииОтношения в парах

Чувствую вину перед партнёром за прошлое. Что делать в такой ситуации?

16 авг. 2024
Анна
В последнее время живу в вечном страхе. У меня сейчас прекрасные отношения с моим молодым человеком. Однако до их начала, у меня случилась такая ситуация. Я себе до отношений мало в чём отказывала, и так случилось, что у меня было 2 поцелуя с другом, у которому я не питала никаких чувств. Сейчас с тем другом я вообще не общаюсь. Раньше я не придавала этому значения, но сейчас, у меня паника и тревога, что меня могут как-то оклеветать перед партнёром, что я неверна ему (приукрасить так, чтобы это выглядело, как измена), хоть это и случилось до отношений. Живу последний месяц с сильным чувством вины за прошлое поведении. Что мне делать в такой ситуации?