КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что нет ко мне чувств. Что делать в такой ситуации?

06 мар. 2023
Полина
Встречаюсь с парнем 4 месяца, знакомы 10 месяцев. Когда мы познакомились он сразу сказал, что у него ко мне симпатия, мы вели себя как пара, а потом он предложил встречаться через пару месяцев. Познакомил меня с друзьями и своей семьей. Все было хорошо в отношениях он устроился на хорошую работу которая начала занимать все его время. И в какой то момент месяц назад он мне сказал что не понимает есть ли у него чувства ко мне Не понимает любит меня или нет Спустя время так получилось что мы 3 дня провели вместе он мне говорил что у нас все наладилось, но потом через неделю опять сказал что не понимает есть ли чувства При этом говорит что хочет со мной будущего и видит наше будущее вместе Говорит то что когда мы были вместе эти пару дней ему было «душевно тепло» Прекращать общение он не хочет Как и расставаться Подскажите что делать в этой ситуации? Он меня очень мучает и причиняет боль своим поведением и словами

06 мар. 2023

Полина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

06 мар. 2023

Полина из вашего рассказа видно, что Вы находитесь в какой-то неопределенности, которая Вас изматывает. Правильно ли я Вас поняла?

И чего Вам хочется?

06 мар. 2023
Полина

Здравствуйте, да

Меня напрягает обстановка в наших отношениях на данный момент.

Что молодой человек и расстаться не хочет и не дает конкретного ответа что между нами

07 мар. 2023

Понимаю Вас, это на самом деле может напрягать очень сильно. А Вам нужен конкретный ответ от молодого человека о том, что между Вами?

07 мар. 2023
Полина

Да

Хочу что бы он дал конкретный ответ

09 мар. 2023

Полина, а если парень не сможет Вам дать конкретный ответ на протяжении длительного времени, например на протяжении года, что Вы будете делать?

09 мар. 2023
Полина

Уйду от него

Потому что мне мучает эта неопределенность

10 мар. 2023

Полина а Вы говорили своему парню, что Вас мучает эта неопределенность?

10 мар. 2023
Полина

Да говорила

На что он сказал что понимает

10 мар. 2023

Но ничего поделать не может?

10 мар. 2023
Полина

Да

10 мар. 2023
Полина

Говорит что не может разобраться в себе

Но это уже идет месяц

13 мар. 2023

Я Вас очень понимаю и сочувствую, выдерживать неопределенность очень сложно, потому что это отнимает очень много сил.

Что, если Вам взять паузу в отношениях? Посмотреть как Ваш парень будет себя вести, как Вы себя будете чувствовать.

14 мар. 2023
Полина

Я ему предлагала

Он сказал что не хочет

14 мар. 2023
Я ему предлагала
Он сказал что не хочет

Полина предлагаю Вам посмотреть не только на то, что хочет Ваш парень, но и на то, чего хотите Вы и бережнее к себе отнестись в сложившейся ситуации.

К сожалению срок бесплатной консультации закончился, но я вижу, что вопрос для Вас по прежнему не решен. Это не удивительно, такие вопросы нельзя решить быстро и в рамках текстовой консультации. Я бы поработала над поднятием Вашей самооценки, ценностью себя и т.д. Если у Вас есть желание изменить ситуацию в лучшую сторону, избавиться от боли и мучений, приглашаю Вас в онлайн консультирование. Все вопросы можете задать в личных сообщениях, обязательно отвечу.

Пожалуйста не забудьте оставить Ваш отзыв под консультацией, так как это было основным ее условием. Заранее благодарю Вас