КонсультацииОтношения в парах

Мой парень сказал, что ко мне ничего не чувствует. Что делать в этой ситуации?

14 окт. 2022
Екатерина
Встречалась с парнем почти месяц и мы с ним общались в телеграме и виделись 3 раза. Всё у нас было хорошо и я ему предложила встретиться в выходной и он отказался сказав что не хочет и я поняла что что то не так. И потом парень написал мне что ничего не чувствует ко мне и сам сказал не знает по чему и сказал что нам нужно мирно разойтись (может быть это из за того что мы не виделись 8 дней и мы редко видимся. Это может быть и причина) подскажите пожалуйста что делать и как вернуть наши отношения?