КонсультацииОтношения в парах

У парня остывают ко мне чувства. Что делать в такой ситуации?

12 мая 2024
Дарья
Встречаюсь с мч три месяца, у нас все хорошо, но в последний месяц я перестала чувствовать его любовь и сразу же спросила у него все ли нормально? Он ответил что все хорошо, но на этой неделе он мне признался что чувствует, что остывает. Мне очень больно, я не знаю как сохранить отношения. А сегодня на прогулке мы буквально все время молчали и я стала очень отсраненна от него (не поддерживаю диалог, не пытаюсь проявить инициативу в тактильности, отвечаю суо и может быть грубо) но все это я делаю неосознанно, и очень виню себя за все это. Я не знаю, как мне быть, помогите, пожалуйста.