КонсультацииОтношения в парах

Меня бьет мой парень. Что делать в такой ситуации?

06 июл. 2023
Кристина
Познакомилась с парнем, переехала к нему в другой город за 1700 км от дома, вначале все было хорошо, потом когда он переберет с алкоголем начались бурные сцены ревности что я там на работе везде и с кем то, постоянные обзывание в мой адрес, а что стало последний каплей когда он перебрал с алкоголем увидел сообщение в телефоне от бывшего коллеги по работе просто привет как дела, он вырвал телефон, начал меня им по голове бить, потом ладонью по голове и губам раз 10 чуть руку не сломал, кинул в меня вилкой и плюнул несколько раз в лицо, выбросил мою всю одежду к двери и начал меня обзывать, на утро я проснулась с синяками, он просил у меня прощения, и что самое обидное что родных нет рядом и мне не куда идти и просто высказаться как мне тяжело, помогите мне пожалуйста, я не знаю что делать.

06 июл. 2023

Здравствуйте Кристина. Можем с вами поработать. Вы ознакомились с особенностями бесплатной консультации?