КонсультацииОтношения в парах
От меня ушла девушка. Что делать в такой ситуации?
11 сент. 2025
Илшат
Две недели назад девушка рассталась со мной, сегодня встретился все обсудить все и попытаться вернуть ее, узнал причины расставания что мы не проводим вместе время и я избегаю ее родных, и не уважительно к ней отношусь, сказала не хочет со мной отношений и все общение улыбалась, что мне делать в такой ситуации на душе как то не очень?
11 сент. 2025
Илшат, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.