КонсультацииОтношения в парах

Ушла девушка. Что мне делать?

09 мая 2020
Павел
Встречались с девушкой, полтора года, бросила... Говорит, что любви особой не было, симпатия, бросила некрасиво, неуважительно по переписке. Я уехал в другой город. Спустя неделю уже встречалась с другим, хотя я ни разу не видел их переписок. Любил ее очень сильно, но пришлось разойтись. Спустя год узнал, что расстались, немного изменились и мои возможности в лучшую сторону. Проявил инициативу, забрал с клуба, закрутилось опять на пол года. Чувства немного угасали у меня, но жили у меня вместе и все было нормально, хотя я уделял немного внимания, мог повысить голос иногда, несколько раз ловила на вранье. Вместе с другом забирал ЕГО девушку, предпосылок для ревности 0, никаких с ней контактов не было. «Почему меня с собой не берёшь? » Стал брать. Параллельно начал общаться с коллегой с работы. Скрывал переписку - максимум комплименты и одно предложение о встрече, не более. Переписку вёл недели 2. Телефон держал с собой. Параллельно девушка начала говорить, что не люблю ее, не проявляю внимания (возможно и правда такое могло быть). Секса стало мало, почти не было, но мне и не хотелось. Вчера ночью залезла в телефон, все прочитала. С утра проснулся ее с вещами нет. Написала, что «все кончено». Не знаю, что делать, она мне нужна, хочу вернуть. Пожалуйста, помогите.

10 мая 2020

Добрый день Павел. Подскажите как вы думаете почему стало мало секса? И подскажите вы кроме нее испытывали в тот момент сексуальное влечение к другим девушкам?