КонсультацииОтношения в парах

Гражданский муж сильно меня ревнует. Что делать в такой ситуации?

16 июн. 2024
Елена
Мы с ним живём уже почти пять лет, оба в разводе ему 35 мне 38 последнее время он стал не выносимл ревнивый, он говорит что это было и сначала, но последнее время сильно обострилась, он мне мне верит я ему не когда не изменяла, но как только я уезжаю если так получается на несколько дней у него начинается сумасшедшии гонки, я очень боюсь за него и хочу чтобы он доверял мне но он не может совладать с ссобой!

16 июн. 2024

Елена, здравствуйте. Я готова поработать над вашим запросом. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации и можем начинать.

16 июн. 2024
Елена

Да я готова к общению

16 июн. 2024

Хорошо, я буду задавать вам уточняющие вопросы, пожалуйста, постарайтесь отвечать на них максимально развернуто.

Последнее время он стал не выносимл ревнивый

Как давно это началось? Как вы считаете что могло спровоцировать усиление ревности? Что для вас является самым невыносимым?

Я очень боюсь за него и хочу чтобы он доверял мне

Чего конкретно вы боитесь? Если он не будет вам доверять что это будет значить для вас?