КонсультацииОтношения в парах

Гражданский муж сильно ревнует. Как быть?

29 июл. 2024
Мария
Живу с мужем гражданским браком. Детей у нас нет общих только у меня от первого брака. Живём мы 4 года вместе. Сначала все было хорошо но потом начались скандалы мы расходились но все равно без друг друга не можем сходились обратно. Потом он уходил на год войну пришел и стало ещё хуже ревность у него говорит я изменила ему не верит мне хотя все это ни так. Я очень сильно люблю его и расходится не хочу но и сил нет больше.

29 июл. 2024

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.