КонсультацииОтношения в парах

У моего мужчины есть ребёнок, я сильно ревную. Что мне делать и как мне быть?

11 мая 2022
Анна
У моего мужчины есть ребенок и его тяга к бывшей меня тяготит, мы отдалились, и стали будто чужие, я стала ревновать его к его ребенку, так как понимаю, что в ней он видит бывшую жену. У меня стресс и паника, он говорит, что любит меня, но я не чувствую этого. Что мне делать и как мне быть? Он не хочет что-то делать для наших отношений, а я понимаю, что скорей всего не нужна ему.